
CG Crime News: धमतरी जिले में चाकूबाजी की घटना थमने का नाम नहीं ले रहा। गोकुलपुर में फिर बार एक युवक ने अपने ही परिजनों पर चाकू से हमले की कोशिश की।
मिली जानकारी के अनुसार गोकुलपुर निवासी योगेन्द्र सेन शनिवार की रात अपने घर में भाभी को चाकू लेकर दौड़ाया। घर में मौजूद सभी लोग जान बचाकर बाहर निकले और गेट को बंद कर दिया। तब योेगेन्द्र ने अपने छत से छलांग लगा दी, जिससे उसका पैर फ्रैक्चर हो गया। इलाज के लिए उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
गोकुलपुर वार्ड निवासी योगिता सेन ने कोतवाली थाना में रिपोर्ट दर्ज कराया है कि एक माह पहले योगेन्द्र सिंह अपनी मां के साथ मारपीट कर रहा था, जिसे मेरे पति रविन्द्र सेन ने बीच-बचाव कर छुड़ाया था। पुरानी रंजिश को लेकर 29 मार्च को योगेन्द्र सब्जी काटने का चाकू लेकर दौड़ाया।
इस बीच पड़ोसी शिवनारायण साहू ने बीच-बचाव कर योगेन्द्र सेन से हाथ में रखे चाकू को छीना। योगिता की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपी योगेन्द्र सेन के खिलाफ धारा 296, 333, 351(2) के तहत अपराध पंजीबद्ध किया है।
आरोपी योगेन्द्र सेन का पैर फ्रैक्चर हो गया है, जिसे इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। ठीक होने के बाद गिरफ्तारी की कार्रवाई करेंगे। राजेश मरई, टीआई कोतवाली थाना
Updated on:
31 Mar 2025 09:51 am
Published on:
31 Mar 2025 09:51 am
बड़ी खबरें
View Allधमतरी
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
