
पुलिस आरक्षकों की मौत
Chhattisgarh News: धमतरी। चौबीस घंटे के भीतर जिले में दो पुलिस आरक्षकों की मौत से सनसनी फैल गई। बताया गया है कि इसमें से एक जवान ने जिला अस्पताल में तथा दूसरे ने रायपुर के निजी अस्पताल में दम तोड़ा है।
अस्पताल चौकी पुलिस के अनुसार पुलिस आरक्षक शिवराम नेताम (38) पिता रामदयाल साकिन करेठा अर्जुनी थाना में आरक्षक के पद पर पदस्थ था। पिछले दिनों उसका ट्रांसफर सिहावा थाना में हुआ था। इसके लिए वह रवानगी ले चुका था और आजकल वह सिहावा ज्वाइनिंग करना था। इस बीच रविवार की रात घर में सोया था, तभी अचानक तबीयत बिगड़ गई और वह बेहोश हो गया।
रात 12.20 बजे उसे जिला अस्पताल लाया गया, जहां डाक्टरों ने जांच के बाद मृत घोषित कर दिया। मौत का कारण अज्ञात है। इसी तरह पुलिस लाइन में पदस्थ आरक्षक मेघराज ठाकुर की तबीयत पिछले कुछ दिनों से खराब थी। उसे रायपुर के निजी अस्पताल में (Dhamtari News) भर्ती कराया गया था, जहां रविवार की रात उसकी मौत हो गई। ऐसी आशंका जताई जा रही है कि कहीं दोनों आरक्षक डेंगू संक्रमण से तो पीड़ित नहीं थे।
Published on:
16 Aug 2023 11:22 am
बड़ी खबरें
View Allधमतरी
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
