
झोलाछाप डॉक्टर की वजह से एक युवक की मौत का मामला सामने आया है। मामला धौलपुर के बाड़ी का है। जहां 25 साल के युवक की मौत हुई है। परिजनों की ओर से इस संबंध में पुलिस थाने में मुकदमा दर्ज कराया गया है। परिजनों ने आरोप लगाया है कि झोलाछाप डॉक्टर के उपचार से युवक की मौत हुई है। दरअसल, दस्त और पेट में दर्द की शिकायत होने पर युवक डॉक्टर को दिखाने आया था। दवाई लेने के बाद अचानक उसकी तबियत और बिगड़ गई और उसकी मौत हो गई।
पुलिस थाने में दर्ज रिपोर्ट में बताया कि सिंगोरई गांव निवासी 25 वर्षीय अविनाश मीणा पुत्र खेमसिंह मीणा की अचानक तबियत खराब हो गई थी। दस्त और पेट में दर्द की शिकायत होने पर युवक परिजनों को साथ लेकर एक क्लिनिक पर उपचार लेने पहुंच गया था। उपचार के दौरान ही युवक की तबियत ज्यादा बिगड़ गई। इसके बाद युवक की मौत हो गई।
इसके बाद परिजनों ने हंगामा किया तो आरोपी डॉक्टर मौके से फरार हो गया।
सूचना मिलने पर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। थानाधिकारी वीरेंद्र शर्मा ने बताया कि क्लिनिक संचालक के खिलाफ पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है। आरोपी मौके से फरार हो गया है। जिसकी तलाश की जा रहीं है।
Published on:
20 May 2025 10:00 am
बड़ी खबरें
View Allधौलपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
