
फाइल फोटो पत्रिका
Dungarpur Crime : डूंगरपुर जिले में रात होते ही बदमाशों के हौसले बुलंद हो जाते है। बदमाश राहगीरों को रास्ते में रोककर उनसे शराब के लिए रुपए मांगते है। रुपए नही देने पर उनसे मारपीट करते है। ऐसी वारदातें गांवों के साथ अब शहर में भी बढ़ रही हैं। ताजा मामला शहर के प्रतापनगर कॉलोनी के समीप रविवार रात का है। जहां दो बदमाशों ने शराब के लिए रुपए नहीं देने पर एक दम्पती के साथ मारपीट की। इस पर पीड़ित ने कोतवाली थाने में रिपोर्ट दी।
रिपोर्ट में गैंजी निवासी हर्षद पुत्र विनोद जैन ने बताया कि वो रविवार को अपनी पत्नी ज्योति जैन के साथ शहर आया था। रात को वे वापस जा रहे थे। रास्ते में प्रताप सर्कल के समीप एक मोटर साइकिल पर दो बदमाश सवार होकर आए। बदमाशों ने हर्षद को कार रोकने के लिए कहा। लेकिन, हर्षद ने कार को नहीं रोका। इस पर एक बदमाश ने हर्षद की कार के कांच पर मुक्के मारना शुरू कर दिया।
इससे हर्षद ने कार को धीरे कर दिया। इस पर बदमाशों ने मोटर साइकिल को कार के आगे आड़ी खड़ी कर दी और बाइक से नीचे उतरे और हर्षद से शराब के लिए रुपए मांगने लगे। हर्षद के रुपए नही देने पर उसके साथ मारपीट करने लगे। इस दौरान बीच-बचाव करने आई ज्योति के साथ भी मारपीट करने लगे।
इस दौरान वहां मौजूद लोगों ने बीच बचाव किया और बदमाशों से हर्षद को छुडवाया। फिर हर्षद कार से न्यू कॉलोनी में अपने रिश्तेदार के वहां गया। पीछे-पीछे बदमाश भी उसके रिश्तेदार के घर पहुंचे और यहां पर भी उसके साथ मारपीट करने लगे। मारपीट से हर्षद घायल हो गया। इसके बाद बदमाश मौके से भाग गए। परिजन घायल को जिला चिकित्सालय लाए और यहां पर प्राथमिक उपचार के बाद कोतवाली थाने में रिपोर्ट दी। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर मामला दर्जकर छानबीन शुरू कर दी है। हालांकि, देर शाम तक पुलिस को कोई सुराग नहीं मिला है।
Updated on:
09 Jul 2025 04:26 pm
Published on:
08 Jul 2025 12:51 pm
बड़ी खबरें
View Allडूंगरपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
