
गैंगस्टर विनोद पथैना (इनसेट में)। फाइल फोटो पत्रिका
Bharatpur Crime : भरतपुर जेल में बंद गैंगस्टर विनोद पथैना के ससुर की एक दिन पहले मौत हो गई। अब परिजनों ने पुलिस पर 20 लाख रुपए मांगने के कारण अवसाद में मौत का आरोप लगाया है। परिजनों का दावा है कि पुलिस की धमकी से परेशान होकर उन्होंने सुसाइड किया है। पुलिस ने घर आकर 20 लाख रुपए की डिमांड की थी और नहीं देने पर उनके दोनों बेटों को बंद कर करने की धमकी दी थी। इसके बाद वे डिप्रेशन में आ गए और फंदा लगाकर सुसाइड कर लिया।
जानकारी के अनुसार 14 जून को दौसा पुलिस की स्पेशल टीम ने 65 लाख की डकैती करने वाले गैंगस्टर विनोद पथैना उर्फ पहलवान को गिरफ्तार किया था।
एक जुलाई को परिजनों के अनुसार देर रात 10 बजे दौसा पुलिस उनके घर पहुंची। दो जुलाई की दोपहर 1 बजे विनोद के ससुर घर के कमरे में पंखे से हुक से लटके मिले। तीन जुलाई को परिजनों ने पुलिस पर 20 लाख रुपए मांगने के आरोप लगाए।
भरतपुर के चिकसाना स्थित चक दौलतपुर में विनोद पथैना के ससुर शक्तिवीर रहते थे। इधर, चिकसाना पुलिस का कहना है कि सूचना मिली थी कि चक दौलतपुर गांव में व्यक्ति ने सुसाइड कर ली है। हमने अपनी तरफ से जानकारी जुटाई तो मालूम चला कि इस मामले की कोई शिकायत हमारे पास नहीं आई है। परिजनों ने भी अभी तक कोई रिपोर्ट नहीं दी है।
Updated on:
09 Jul 2025 05:34 pm
Published on:
04 Jul 2025 10:25 am
बड़ी खबरें
View Allभरतपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
