blockbuster Film: अभिनेता वरुण धवन की फिल्म 'एबीसीडी 2' ने अपनी रिलीज के 10 साल पूरे कर लिए हैं। इस मौके पर वरुण धवन ने इस फिल्म से जुड़ी कई यादें, जबरदस्त एनर्जी और अद्भुत लोगों के साथ काम करने का अनुभव को वीडियो शेयर करते हुए बताया है।
बता दें कि अभिनेता वरुण धवन ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है। जो फिल्म 'एबीसीडी 2' की शूटिंग खत्म होने पर हुई पार्टी का है। इस वीडियो में वरुण, रेमो डिसूजा, श्रद्धा कपूर और राघव जुयाल डांस करते नजर आ रहे हैं। सभी 1994 में आई फिल्म 'दुलारा' के सुपरहिट गाने 'मेरी पैंट भी सेक्सी' पर मजेदार डांस करते नजर आ रहे हैं। इस फिल्म में गोविंदा और करिश्मा कपूर मुख्य भूमिका में थे।
बता दें कि वरुण धवन ने वीडियो शेयर कर कैप्शन में लिखा, 'एबीसीडी 2' के हुए 10 साल पूरे, और ये वीडियो शूट खत्म होने वाली पार्टी का है। अभिनेता ने कहा कि इस फिल्म से बहुत सारी यादें जुड़ी हैं और साथ काम करने वाले बेहतरीन लोग भी थे। मुझे ये पार्टी बहुत अच्छी तरह याद है, जब हम सभी एक साथ हिंदी मसाला गानों पर डांस कर रहे थे।
ये फिल्म 'एबीसीडी 2' जिसे 'एनी बॉडी कैन डांस 2' के नाम से भी जाना जाता है, ये साल 2015 में रिलीज हुई थी, और इस फिल्म का निर्देशक और कोरियोग्राफी रेमो डिसूजा थे। ये 2013 में आई 'एबीसीडी: एनी बॉडी कैन डांस 2' का सीक्वल थी। इसमें में प्रभु देवा, वरुण धवन, श्रद्धा कपूर और सुशांत पुजारी लीड रोल नजर आ रहे हैं।
Updated on:
20 Jun 2025 02:52 pm
Published on:
20 Jun 2025 02:32 pm