
निर्देशक दिवाकर बनर्जी की फिल्म 'डिटेक्टिव ब्योमकेश बक्शी' पर्दे पर रिलीज हो चुकी है। दिवाकर हालिया प्रदर्शित फिल्म 'डिटेक्टिव ब्योमकेश बक्शी' को देशभर विशेषकर कोलकाता से मिल रही सकारात्मक प्रतिक्रियाओं से बहुत खुश हैं।
फिल्म कोलकाता की पृष्ठभूमि पर आधारित है। शुरुआत में दिवाकर यह सोचकर चिंतित थे कि कोलकाता वासी अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की जासूस की भूमिका पर कैसी प्रतिक्रिया देंगे। लेकिन अब अच्छी प्रतिक्रियाएं पाकर वह बहुत खुश हैं।
दिवाकर यहां रविवार को एक सिनेमाघर में फिल्म के प्रचार के लिए मौजूद थे।
इस दौरान उन्होंने कहा, ''मैं और सुशांत दोनों ही यह सोचकर बहुत चिंतित थे कि कोलकाता में फिल्म को क्या प्रतिक्रिया मिलेगी। ऐसा इसलिए, क्योंकि ब्योमकेश बक्शी का किरदार बांग्ला के कल्पना पर आधारित महान जासूसी किरदारों में से एक है। हमें लगा कि लोग सुशांत को ब्योमकेश के रूप में स्वीकार नहीं करेंगे।
उन्होंने कहा, ''लेकिन हमें यहां (कोलकाता) से मिली प्रतिक्रियाएं दर्शाती हैं कि सुशांत उनके लिए ब्योमकेश बक्शी बन गए हैं।
Published on:
07 Apr 2015 05:34 am
बड़ी खबरें
View Allमनोरंजन
ट्रेंडिंग
