
salman khan
कोरोना का कहर अभी खत्म नहीं हुआ था कि एक बार फिर से ये अपने पैर पसारने लगा है। एक बार फिर ये लोगों के बीच बड़ी तेजी से फैल रहा है। इसमें फिल्म इंडस्ट्री भी एक बार फिर से शामिल हो गई हैं। इस बार यह सिलसिला साउथ सुपर स्टार कमल हसन से शुरू हुआ था जो अभी तक थमा नहीं है। पिछले एक महीने में एक बार फिर न जाने कितने सेलेब्स और उनके परिवार वाले इसकी चपेट में आ गए हैं। कमल हसन, अमित साद, करीना कपूर खान, अमतृा अरोड़ा समेत कई सेलेब्स अब कोविड की चपेट में हैं।
करीना कपूर खान और अमृता अरोड़ा के बाद अब खबर है कि सलमान खान का 10 साल का भतीजा योहान खान भी कोरोना संक्रमित हो गया है। सोमवार को करीना कपूर और अमृता अरोड़ा के कोरोना पॉजिटिव होने की खबर सामने आई थी। फिर सोहेल खान और संजय कपूर की पत्नियां यानी सीमा खान और महीप कपूर भी कोविड 19 का शिकार हो गई है। अब खबर है कि सलमान खान का 10 साल का भतीजा योहान खान भी कोरोना संक्रमित हो गया है। आपको बता दें कि योहान सोहेल खान और सीमा खान का छोटा बेटा है। करीना और अमृता के कोरोना पॉजिटिव होने की खबर पहले ही मीडिया में चल रही है। इस बीच अब एक और खान परिवार की इसकी चपेट में है।
बता दें कि करीना ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर करते हुए लिखा था कि- मैं कोविड पॉजिटिव पाई गई हूं। जिसके बाद मैंने खुद को आइसोलेट कर लिया है और सारे मेडिकल प्रोटोकॉल को फॉलो कर रही हूं। मैं उन सभी लोगों से गुजारिश करती हूं जो मेरे संपर्क में आए हैं कि वो अपना कोविड टेस्ट जरूर करवाएं। मेरी फैमिली और मेरे स्टाफ को कोरोना वैक्सीन की दोनों डोज लग चुकी हैं। फिलहाल उनमें से किसी को कोई लक्षण नहीं है। शुक्र है मैं बेहतर फील कर रही हूं और जल्द ही इससे उबर जाऊंगी।
मीडिया में खबरें थी कि अमृता अरोड़ा औऱ करीना कपूर खान कुछ दिन पहले ही पार्टी में शिरकत करते नजर आए थे, जहां बॉलीवुड के अन्य सितारें भी मौजूद थे, जिसमें अर्जुन कपूर, मलाइका अरोड़ा खान, करिश्मा कपूर, करन जौहर, रिया कपूर भी शामिल थी। यह पार्टी खुद रिया कपूर के घर पर ऑर्गनाइज की गई थी।
Published on:
15 Dec 2021 06:11 pm
बड़ी खबरें
View Allमनोरंजन
ट्रेंडिंग
