
Husband and wife fight, both jump from a moving train फतेहपुर में इटावा से आ रहे पति-पत्नी के बीच ट्रेन में ऐसी लड़ाई हुई कि दोनों ने चलती ट्रेन से ही छलांग लगा दी। दूसरी पटरी पर आ रही ट्रेन से टकरा गए। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मामला फतेहपुर के शादीपुर रेलवे क्रॉसिंग के पास का है। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर के भसरौल रायपुर थाना किशनपुर के रहने वाले 50 वर्षीय जगदीश दुबे पत्नी ज्योति देवी (45) के साथ अपनी ससुराल इटावा गए थे। जहां से दोनों बीते गुरुवार को ट्रेन से वापस आ रहे थे। रास्ते में दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा शुरू हो गया। झगड़ा इतना बढ़ गया की दोनों पति-पत्नी फतेहपुर के पहले ही ट्रेन से चलांग लगा दी। घटना के समय गाड़ी शादीपुर रेलवे क्रॉसिंग के पास से गुजर रही थी। उसी समय दूसरी पटरी पर आ रही ट्रेन ने टक्कर मार दी। बहुत ही भयावह स्थिति में दोनों की मौत हुई।
घटना की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंची जीआरपी ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना की जानकारी मृतक परिजनों को दी गई। पति-पत्नी की मौत की खबर सुनते ही घर में कोहराम मच गया। मृतक दंपति के दो बच्चे 15 वर्षीय यश दुबे और 11 वर्षीय भानु का रो-रोकर बुरा हाल था।
Updated on:
07 Mar 2025 11:18 am
Published on:
07 Mar 2025 08:00 am
बड़ी खबरें
View Allफतेहपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
