
गाजियाबाद। शहर के एक कॉलोनी में रहने वाली ब्यूटी पार्लर (beauty parlour ) संचालिका के साथ छेड़छाड़ (Eveteasing) करने का मामला सामने आया है। पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ मामले की तहरीर पुलिस को दी है। शिकायत मिलने पर police ने जांच शुरू कर दी है। आरोप है कि युवक ने विरोध करने पर युवती को देख लेने की धमकी दी है।
जानकारी के अनुसार, सिहानी गेट थाना एरिया की एक कॉलोनी में रहने युवती ghaziabad के वसुंधरा (vasundhra) में ब्यूटी पार्लर चलाती है। युवती का कहना है कि एक युवक काफी दिनोंं से उन्हें परेशान कर रहा है। वह काफी समय से उसकी हरकत से परेशान है। यह युवक राजनगर एक्सटेंशन (rajnagar extension) का रहने वाला बताया गया है।
पीड़िता का कहना है कि शुरू में उसे नजर अंदाज किया था। लेकिन वह बाज नहीं आया और उसकी हरकत बढ़ गई। आए दिन वह युवक पीछा करता है। युवती का कहना है कि पीछा करने का विरोध किया तो उसने अंजाम भुगतने की धमकी दी। वह अश्लील हरकत करने से बाज नहीं आता है। सिहानी गेट कोतवाली प्रभारी उमेश बहादुर सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
Updated on:
06 Nov 2019 01:27 pm
Published on:
06 Nov 2019 01:26 pm
बड़ी खबरें
View Allगाज़ियाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
