
गाजियाबाद। लंबे समय के बाद कर्नाटक में जीत का पताका फहराने के बाद देश भर में बीजेपी कार्यकर्ता जश्न मना रहे हैं। जहां इस जीत से लंबे समय के बाद बीजेपी के लिए दक्षिण के द्वार खुले हैं वहीं 2019 से पहले होने वाले चुनावों को लेकर भी काफी अहम माना जा रहा है। सूबे के भी शामली जिले में कैराना और बिजनौर के नूरपुर में उपचुनाव होने हैं। जिसके लिहाज से भी बीजेपी की जीत बड़ी मानी जा रही है। इस जीत से यूपी में भी जश्न का माहौल है।
यह भी पढ़ें : सपा के कद्दावर नेता आजम खान ने सरेआम दी भद्दी-भद्दी गालियां, वीडियो वायरल
कर्नाटक में बहुमत के करीब पहुंचते ही बीजेपी कार्यकर्ता जहां ढोल-नगाड़े बजा कर झूम रहे हैं, वहीं पश्चिमी यूपी के गाजियाबाद जिले में भी कार्यकर्ता जश्न में डूबे हुए हैं। नेहरू नगर में बीजेपी क्षेत्रीय कार्यालय के बाहर बीजेपी की महिला कार्यकर्ताओं ने एक दूसरे को मिठाई खिला कर बधाई दी। क्षेत्रीय कार्यालय पर मेरठ से भी BJP के कार्यकर्ता पहुंचे और खुशी में शामिल हुए हैं। ढोल-नगाड़े बजाए गए, हालांकि किसी तरह की आतिशबाजी नहीं की गई है। माना जा रहा है कि आलाकमान की तरफ से आतिशबाजी करने के लिए मना किया गया है।
बीजेपी की महिला कार्यकर्ताओं का कहना है कि महिला विंग ने भी अपना काम बखूबी निभाया है। इसलिए BJP तमाम राज्यों में अच्छा प्रदर्शन कर रही है। वहीं बीजेपी के महानगर अध्यक्ष मानसिंह गोस्वामी ने कहा कि मोदी के नेतृत्व में बीजेपी का यह प्रदर्शन जारी है। और आने वाले दिनों में भी बीजेपी इसी तरह से जीत का परचम लहराते रहेगी। वहीं खबर है कि केंद्रीय मंत्री सतपाल सिंह भी इस जश्म शामिल होंगे। जिसको लेकर जिले में सभी तैयारियां कर ली गई हैं।
Published on:
15 May 2018 02:49 pm
बड़ी खबरें
View Allगाज़ियाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
