
गाजियाबाद. शहर की एक सोसायटी में रह रही एक बॉलीवुड अभिनेत्री मन्नत से फ्लैट में घुसकर मारपीट का मामला सामने आया है। मन्नत की शिकायत पर आरोपी मन्नू त्यागी के खिलाफ थाना सिहानी गेट पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। साथ ही आरोपी को गिरफ्तार करते हुए कोर्ट में पेश कर जेल भेजा दिया है।
दरअसल, बॉलीवुड अभिनेत्री मन्नत मुंबई में काम करती हैं और राजनगर एक्सटेंशन स्थित ऑफिसर सोसायटी में अपने पति के साथ रहती हैं। मन्नत ने पुलिस को बताया कि मेरठ निवासी मन्नू त्यागी ने दो साल पहले फिल्मों में काम दिलाने की बात कही थी और उसके एवज में 12 लाख 50 हजार रुपये भी लिए थे। इसके बाद न तो आरोपी ने मुंबई में काम दिलाया और न ही रुपये वापस किए। इस मामले में मन्नत ने आरोपी मन्नू के खिलाफ मुंबई के वर्सोवा थाने में केस दर्ज कराया था।
मन्नत ने बताया कि जैसे आरोपी मन्नू को अपने खिलाफ केस दर्ज होने की बात पता चली तो वह केस वापस लेने के लिए गिड़गिड़ाने लगा। जब उसे केस वापस लेने से साफ इनकार कर दिया तो वह शनिवार रात गाजियाबाद स्थित फ्लैट में पहुंच गया। जहां उसने गाली-गलौच करते हुए उन्हें घसीटा और मारपीट की। शोर-शराबा होने पर आसपास रहने वाले लोग भी पहुंच गए, जिन्हें देख आरोपी धमकी देने हुए भाग गया। इस संबंध में थाना सिहानी गेट प्रभारी गजेंद्र पाल सिंह का कहना है कि अभिनेत्री की शिकायत पर केस दर्ज करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।
Published on:
25 May 2020 09:53 am
बड़ी खबरें
View Allगाज़ियाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
