Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ससुर ने बहू के बाथरूम में लगवाया कैमरा, दो देवर करते छेड़खानी… पुलिस के पास पहुंची महिला

गाजियाबाद में ससुर ने अश्लीलता की सारी हदें पार कर दी। यहां ससुर ने बहू को देखने के लिए बाथरूम में कैमरे लगा दिए। इसके अलावा महिला के दो देवर उसके साथ छेड़खानी करते।

2 min read
Google source verification

AI Genrated Image.

सास-ससुर को तो माता-पिता का दर्जा दिया गया है। लेकिन, उत्तरप्रदेश के गाजियाबाद में एक ससुर ने इस रिश्ते को शर्मसार किया है। ससुर ने ऐसी हरकत की विवाहिता बहू को पुलिस का सहारा लेना पड़ा। पीड़िता ने बताया कि उसके दो देवर उससे छेड़खानी करते हैं और ससुर ने बाथरूम में कैमरा लगवाया हुआ, जिससे कि वह उसे नहाते हुए देख सके। 

मामला गाजियाबाद के नंदग्राम थाना इलाके का है। महिला ने ससुराल पक्ष पर दहेज के लिए प्रताड़ित करने का मुकदमा दर्ज कराया है। महिला ने बताया कि उसकी शादी सिहानी गेट थाना क्षेत्र निवासी युवक के साथ 2013 में हुई थी।

दो देवर करते हैं छेड़खानी

महिला का आरोप है कि उसके दो देवर उसके साथ छेड़खानी करते हैं। देवर का तो छोड़िए ससुर ने तो सारी हदें ही पार कर दी। उसे नहाते हुए देखने के लिए बाथरूम में ही कैमरा लगवा दिया। 

5 लाख रुपए की मांग करने का आरोप

पीड़िता के मुताबिक शादी के कुछ समय बाद ही उनके पति, सास, ससुर, और दो देवर ने पांच लाख रुपये और कार की मांग को लेकर उन्हें प्रताड़ित करना शुरू कर दिया। ससुर ने बाथरूम में कैमरा लगाकर उसका हनन किया है, जबकि दोनों देवरों ने उनके साथ छेड़खानी और अश्लील हरकतें कीं।

पति पर महिलाओं से अवैध संबंध रखने का आरोप

महिला का आरोप है कि उशके पति कई अन्य महिलाओं के साथ अवैध संबंध हैं। दिसंबर 2024 में उनके पति ने मसूरी में गाड़ी से टक्कर मारकर और होटल के कमरे में गला दबाकर उनकी हत्या की कोशिश की।

यह भी पढ़ें : चार बहुओं को कंगाल कर 30 साल के प्रेमी के साथ फरार हो गई सास, पति ने लगाई CM से गुहार

इसी वर्ष 29 जनवरी को ससुराल वालों ने मारपीट और गाली-गलौज के बाद महिला और बच्चों को मारपीट कर घर से निकाल दिया। उसके बाद से पीड़िता अपने मायके में रह रही है। पुलिस का कहना है कि पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज कर मामले की जांच कराई जा रही है। जांच के बाद शीघ्र कार्रवाई की जाएगी।