
गाजियाबाद। जनपद की मसूरी पुलिस ने हरियाणा से तस्करी कर लाई जा रही अवैध शराब बरामद की है। बरामद शराब की कीमत तकरीबन 50 लाख है। पुलिस ने शराब सहित एक शराब तस्कर और एक ट्रक भी बरामद किया है, जबकि एक शराब तस्कर मौके से फरार हो गया। दरअसल, मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने नेशनल हाईवे के पास ईस्टर्न हायवे पर एक तेज रफ्तार ट्रक को रुकने का इशारा किया। मगर ट्रक चालक ने ट्रक की स्पीड और बढ़ा दी।
एसएसपी सुधीर कुुमार ने बताया कि पुलिस ने पीछा कर ट्रक को रुकवाया। इस दौरान एक तस्कर मौके से फरार हो गया।पूछताछ में पकड़े गए तस्कर ने अपना नाम गुरमेल बताया और फरार साथी का नाम तौफीक है। गुरमेल ने बताया कि वो ये शराब सहपुर अम्बाला से लेकर आया है और इसकी सप्लाई इन्हें मुरादाबाद में करनी थी।
शराब तस्करी के दौरान इन शातिर तस्करों ने ट्रक की नम्बर प्लेट भी बदल दी थी। ताकि ये तस्कर पुलिस कि गिरफ्त में ना आ सके। मगर मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने तस्कर को धर दबोचा और पुलिस ने इस खेप की पूरी बरामदगी की। ट्रक में अंग्रेजी ब्रांड की 570 पेटी अवैध शराब बरामद की जिसकी बाजार में कीमत 50 लाख रुपये है।
Updated on:
17 Nov 2019 07:22 pm
Published on:
17 Nov 2019 07:15 pm

बड़ी खबरें
View Allगाज़ियाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
