
यूपी के इस इलाके में हाई प्रोफाइल जिस्मफरोशी के धंधे का भंडाफोड़, सोशल मीडिया पर होती थी बुकिंग
गाजियाबाद। जनपद में हाई प्रोफाइल जिस्मफरोशी के रैकेट का भंडाफोड़ हुआ है। यह जिस्मफरोशी का धंधा गाजियाबाद के एक घर में चलाया जा रहा था। पुलिस ने सूचना के बाद छापा मारा। जहां से छह महिलाएं और एक दलाल को गिरफ्तार किया गया है। पकड़ी गई महिलाओं में सेक्स रैकेट की सरगना भी शामिल है। पुलिस को इस रैकेट के बारे में इसलिए काफी समय से सूचना मिल रही थी क्योंकि इसी जगह एक महिला ने भी अपने पति को रंगे हाथों पकड़ा था। उस दौरान भी दोनों में जमकर मारपीट हुई थी। लेकिन शुरुआती दौर में पुलिस ने इस मामले को आपसी झगड़ा ही माना था।
दरअसल, मामला विजय नगर थाना क्षेत्र के प्रताप विहार इलाके का है। जहां पर रैकेट का भंडाफोड़ हुआ है। एक हाईप्रोफाइल घर में यह गोरखधंधा चलाया जा रहा था। रोजाना यहां पर बाहर से महिलाओं को बुलाया जाता था। ज्यादातर महिलाओं की उम्र 25 साल से ऊपर की थी। ग्राहकों से व्हाट्सएप और अन्य सोशल मीडिया के माध्यम से संपर्क किया जाता था। हैरत की बात यह है कि रैकेट के दलाल फोन पर बात नहीं करते थे। सिर्फ सोशल मीडिया या व्हाट्सएप कॉलिंग के जरिए बात किया करते थे।
इस पूरे मामले की जानकारी देते हुए गाजियाबाद के एसपी सिटी श्लोक कुमार ने बताया कि थाना विजय नगर इलाके कि सिद्धार्थ विहार कॉलोनी में स्थित एक फ्लैट में जिस्मफरोशी के धंधे की सूचना मिल रही थी। पुलिस ने अपना जाल बिछाते हुए इस पूरे मामले का खुलासा कर दिया है। जब उस मकान पर छापा मारा गया तो वहां मौजूद छह महिलाएं और एक पुरुष पाए गए। साथ ही वहां पर कुछ आपत्तिजनक सामान भी पाया गया।
Published on:
03 Aug 2019 04:52 pm
बड़ी खबरें
View Allगाज़ियाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
