2 फ़रवरी 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

तेज रफ्तार बाइक एलिवेटेड रोड की रेलिंग से टकराई, उछलकर 40 फीट नीचे गिरे युवक-युवती, मौत

Ghaziabad : युवती-युवती की तेज रफ्तार बाइक ऐलिवेटेड रोड की रेलिंग से टकराई। युवक-युवती उछलते हुए करीब 40 फीट नीचे सीआईएसएफ रोड पर गिरे। दोनों ने मौके पर ही दम तोड़ा। युवक की पहचान सुंदर नगरी दिल्ली निवासी 27 वर्षीय आदिल और युवती की पहचान उसकी 21 वर्षीय दोस्त निशा के रूप में हुई।

less than 1 minute read
Google source verification
road.jpg

गाजियाबाद. तेज रफ्तार बाइक के एलिवेटेड रोड की रेलिंग से टकराने पर युवक-युवती की मौत का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि युवक-युवती बाइक पर सवार होकर वसुंधरा के राजनगर एक्सटेंशन की ओर जा रहे थे। बाइक की रफ्तार तेज होने के कारण वह रेलिंग से टकरा गई और युवक-युवती उछलते हुए करीब 40 फीट नीचे सीआईएसएफ रोड पर गिरे। इस हादसे के बाद दोनों को तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया। जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। पोस्टमार्टम के बाद दोनों के शवों को परिजनों को सौंप दिया गया है। दोनों के परिवारों में हाहाकार मचा है।

दरअसल, सुंदर नगरी दिल्ली निवासी 27 वर्षीय आदिल अपनी 21 वर्षीय दोस्त निशा के साथ गुरुवार दोपहर को बाइक पर सवार होकर गाजियाबाद के लिए निकला था। वसुंधरा स्थित बुद्ध चौक आदिल ने बाइक एलिवेटेड रोड पर मोड़ दी। बताया जा रहा है कि इस दौरान बाइक स्पीड काफी तेज थी। जैसे ही आदिल ने तेज रफ्तार बाइक को एलिवेटेड रोड पर गाजियाबाद की तरफ मोड़ा तो रेलिंग से टक्कर हो गई। रेलिंग से टक्कर होते ही दोनों उछलते हुए 40 फीट नीचे सीआईएसएफ रोड पर जा गिरे। जबकि बाइक रेलिंग पर ही अटक कर रह गई।

यह भी पढ़ें- करोड़ों रुपये से भरा कंटेनर हाईवे पर खराब होने से उड़े पुलिस-प्रशासन के होश

हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों तुरंत अस्पताल पहुंचाया। जहां चिकित्सकों ने दोनों के मरने की पुष्टि की। हादसे के बाद से दोनों परिवारों के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है। बतया जा रहा है कि आदिल टाइपिस्ट की नौकरी करता था।

यह भी पढ़ें- छात्रा को अगवा कर दुष्कर्म की घटना ने पकड़ा तूल, उपचार के दौरान पीड़िता की मौत

Story Loader