
नगर कोतवाली गोंडा
Gonda Accident: गोंडा जिले के नगर कोतवाली क्षेत्र में एक दर्दनाक हादसा हो गया। घर से ड्यूटी जा रहे जलकल विभाग की एक कर्मचारी को ट्रेलर ने रौंद दिया। जिससे घटनास्थल पर उसकी दर्दनाक मौत हो गई। दुर्घटना के बाद आसपास के लोग तत्काल मौके पर पहुंच गए। सूचना पर पहुंची पुलिस घायल को लेकर अस्पताल गई। जहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत्यु घोषित कर दिया।
Gonda Accident: गोंडा जिले के नगर कोतवाली के गांव इंदिरापुर के रहने वाले महताब आलम जलकल विभाग में तैनात थे। वह अपने घर से शहर के गुरु नानक चौराहा स्थित जलकल विभाग में ड्यूटी करने जा रहे थे। अचानक पीछे से आ रहे तेज रफ्तार टेलर ने बाइक समेत उन्हें रौंद दिया। जिससे उनकी दर्दनाक मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक के भाई नूर आलम की तहरीर पर अज्ञात ट्रेलर चालक के खिलाफ नगर कोतवाली पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मृतक महताब आलम के भाई नूर आलम ने बताया कि मेरे भाई जलकल विभाग में काफी दिनों से काम करते हैं। घर पर देर रात खाना खाने के लिए आए हुए थे। खाना खाकर के जा रहे थे। जहां रास्ते में ट्रेलर चालक ने जानबूझकर मेरे भाई के ऊपर चढ़ा दिया। जिससे उनकी मौत हो गई है। दुर्घटना के बाद चालक ट्रेलर लेकर भाग रहा था। जिला अस्पताल के पास लोगों ने जब घेरा तो ट्रेलर को छोड़कर वह फरार हो गया।
गोंडा नगर कोतवाल विवेक कुमार त्रिवेदी ने बताया कि अज्ञात ट्रेलर चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है। शव को पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की जांच सब इंस्पेक्टर शुभम दुबे को दी गई है।
Published on:
06 Jun 2025 04:51 pm
बड़ी खबरें
View Allगोंडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
