13 फ़रवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Gonda Crime: नहर पटरी पर युवक का अधजला शव मिला, इलाके में फैली सनसनी

Gonda Crime: गोंडा जिले में नहर की पटरी के किनारे झाड़ियां में एक 25 वर्षीय युवक का अधजला शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। प्रधान की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

2 min read
Google source verification
Gonda Crime

मौके पर पहुंची पुलिस और जुटे ग्रामीण

Gonda Crime: गोंडा जिले की कौड़िया थाना क्षेत्र में नहर की पटरी के किनारे एक 25 वर्षीय युवक का अधजला शव मिला है। शुक्रवार को दोपहर में नहर पटरी के किनारे युवक का शव मिलने की खबर जंगल में आज की तरह फैल गई देखते ही देखते लोगों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। लोगों ने इसकी सूचना ग्राम प्रधान को दी ग्राम प्रधान की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पहचान करने का प्रयास किया। लेकिन युवक की पहचान नहीं हो सकी पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Gonda Crime: गोंडा जिले की कौड़िया थाना क्षेत्र की ग्राम पंचायत छितौनी के बन बाबा पुरवा के पास शुक्रवार को एक युवक का अधजला शव मिला है। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक युवक की हत्या कर शव को नहर पटरी के किनारे फेंक कर कोई ज्वलनशील पदार्थ डालकर आग लगा दी गई ताकि युवक की पहचान ना हो सके। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। क्षेत्राधिकारी करनैलगंज सौरभ वर्मा, प्रभारी निरीक्षक थाना कौड़िया अरविंद कुमार सिंह, इटियाथोक के शेष मणि पांडेय व फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर जांच पड़ताल किया।

यह भी पढ़ें:Shravasti Crime: प्रेमिका ने प्रेमी को फोन कर बाग में बुलाया फिर सुलवा दिया मौत की नींद, खुला राज तो सन्न रह गए लोग

प्रभारी निरीक्षक बोले- शव को पीएम के लिए भेजा गया

प्रभारी निरीक्षक थाना कौड़िया अरविंद कुमार सिंह ने बताया कि थाना क्षेत्र के आर्यनगर खरगूपुर रोड से इटियाथोक को जाने वाली सरयू नहर की पटरी के बन बाबा पुरवा के पास एक युवक का अधजला शव देखा गया। पूर्व प्रधान राम करन चतुर्वेदी के सूचना पर मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। शव की पहचान के लिए आसपास के ग्राम प्रधानो और क्षेत्रीय लोगों से संपर्क किया गया परंतु शव की पहचान नहीं हो सकी है। अन्य विधिक कार्रवाई की जा रही है।