10 जून 2026,

बुधवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गोरखपुर में तिलक कार्यक्रम में युवक की पीट-पीटकर हत्या, परिजन बोले…दोस्तों ने की हत्या

गोरखपुर में बुधवार की देर रात तिलक कार्यक्रम में हुए विवाद के बाद एक युवक की पीटकर हत्या कर दी गई है। घर वालों ने बताया कि हत्या की वारदात के पहले उसे कुछ युवक घर से बुलाकर ले गए थे। पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।

less than 1 minute read
Google source verification

गोरखपुर में बुधवार की देर रात एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। हत्या की वारदात झंगहा थाना क्षेत्र के नदुआ ज्ञानपार के पुछियहवा टोला के 20 नंबर बोरिंग के पास हुई। मृतक की पहचान इसी गांव के काली टोला निवासी धीरज निषाद उर्फ विधायक के रूप में हुई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

यह भी पढ़ें: मजदूर की रंजिश में हत्या, गला घोंटा फिर दिया जहरीला इंजेक्शन, पिता-पुत्र पर आरोप

परिजनों का आरोप…घर से बुलाकर ले गए थे दो युवक

परिजनों ने बताया कि कि रात 11 बजे के आसपास दो युवक घर आए और धीरज को बुलाकर अपने साथ ले गए। इसके लगभग डेढ़ घंटे बाद गांव के ही कुछ लड़कों ने बताया कि विधायक का 20 नंबर बोरिंग पर झगड़ा हो गया है। जब घरवाले पहुंचे तो वह खून से लथपथ पड़ा था। उसे ब्रह्मपुर सीएचसी ले जाया गया, जहां डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। मृतक के परिजनों को उसके कुछ मित्रों पर संदेह है। सूचना पर पहुंची पुलिस घटनास्थल का निरीक्षण कर जांच पड़ताल की।

पुलिस ने कई लोगों को लिया हिरासत में, पूछताछ जारी

धीरज के मौत की खबर सुनते ही घर में कोहराम मच गया। पिता मुखलाल कमाने के सिलसिले में बाहर रहते हैं उन्हें भी सूचना दे दी गई है। पुलिस उन लोगों की तलाश तेज कर दी है जो युवक को घर से बुलाकर ले गए थे। पुलिस ने इस मामले में कुछ लोगों को हिरासत में लिया है। उनसे पूछताछ की जा रही है। एसपी नार्थ जितेंद्र कुमार श्रीवास्तव का कहना है कि झंगहा थाना क्षेत्र में तिलक समारोह में मारपीट हुई थी। इसमें एक युवक की मौत हो गई। मामले की जांच की जा रही है। तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।

बड़ी खबरें

View All

गोरखपुर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग