16 फ़रवरी 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गोरखपुर में घर में ही मिली पिता और पुत्र की लाश, दूसरे भाई को नहीं लगी भनक

गोरखपुर के शाहपुर थानाक्षेत्र के पादरी बाजार के बैंक कालोनी में एक मकान के कमरे में पिता पुत्र का शव मिलने से मुहल्ले में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

less than 1 minute read
Google source verification

गोरखपुर के शाहपुर थानाक्षेत्र में सनसनीखेज घटना से हड़कंप मचा है। यहां पादरी बाजार स्थित बैंक कालोनी में एक घर से पिता और पुत्र का शव मिला है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। यह खबर फैलते ही मुहल्ले में अफवाहों का दौर भी शुरू हो गया। मृतकों की पहचान अवधेश शर्मा (85) और उनके बेटे अश्विनी शर्मा( 45) के रूप में हुई है।

यह भी पढ़ें: बिजनौर में देवर की हैवानियत, चाय न बनने पर भाभी पर धारदार हथियार से किए कई वार, पति..

कमरे में मिली पिता और पुत्र की लाश, मुहल्ले में हड़कंप

पारिवारिक सूत्रों के मुताबिक अश्विनी शर्मा की पत्नी और बच्चे सूरत में रहते हैं, जबकि वह पिछले कुछ समय से पिता अवधेश शर्मा के साथ रह रहा था। अवधेश शर्मा गंभीर बीमारी से पीड़ित थे, और अश्विनी उनकी देखभाल कर रहा था। बड़े बेटे अरविंद कुमार अपने परिवार के साथ दूसरी मंजिल पर रहते हैं। सुबह जब बड़े बेटे का परिवार नीचे आया तो कमरे में पिता और भाई को मृत देख बदहवास हो गए। शोर सुन मुहल्ले वाले भी कमरे में पहुंच गए। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाने शुरू कर दिए हैं। पुलिस आसपास के CCTV फुटेज खंगाल रही है ताकि घटना से जुड़ी किसी भी संदिग्ध गतिविधि का पता लगाया जा सके। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस हर एंगल से मामले की जांच कर रही है।