27 जुलाई 2026,

सोमवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

इंस्टाग्राम से शुरू हुआ प्यार पहुंचा थाने…युवक ने सिर्फ इस बात पर कर दिया शादी से इंकार

गोरखपुर में एक हैरान करने वाली खबर सामने आई है, यहां प्यार में पागल युवती बिहार से खजनी थानाक्षेत्र के एक गांव में आ गई, इसके बाद थाने में जमकर ड्रामा हुआ।
less than 1 minute read
Google source verification

गोरखपुर के खजनी इलाके में फेसबुक पर शुरू हुआ प्यार थाने तक पहुंच गया। बिहार की एक युवती ने खजनी के युवक से शादी करने का मन बना लिया, लेकिन क्योंकि दोनो अलग अलग जाती से थे इस कारण युवक के परिवार ने शादी से इंकार कर दिया। इतना सुनते ही इस पर युवती खजनी थाने पहुंच गई और सुसाइड की धमकी देने लगी।

यह भी पढ़ें: संभल के बाद अब यूपी में यहां मिला 250 साल पुराना मंदिर, सुरक्षा के लिए भारी फोर्स तैनात

जानिए पूरा मामला

जानकारी के मुताबिक पंकज यादव नाम के युवक और बिहार की रहने वाली युवती की मुलाकात इंस्टाग्राम के जरिए हुई और दोनों को एक दूसरे से प्यार हो गया। युवती पर इश्क का ऐसा भूत सवार हुआ कि वह खजनी आ गई। लड़के के घर वालों को जब मालूम हुआ कि लड़की दूसरी जाता की है तो वे शादी से मना कर दिए।

शादी से इंकार पर लड़की देने लगी सुसाइड की धमकी

लड़के के परिवार वालों के शादी से इनकार करने पर युवती आत्महत्या की धमकी देते हुए थाने चली है। वहां पुलिस से पूरा मामला बताई। दोनो के बालिग होने के कारण पुलिस ने भी काफी समझाया बुझाया।थानाध्यक्ष सदानंद ने बताया कि दोनों को समझाया गया कि वे आपसी सहमति से इस मुद्दे को सुलझाएं।