7 फ़रवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO: सांसद रवि किशन ने मंच से सुनाया गाना, ठहाके मारकर हंसने लगे मुख्यमंत्री योगी

Gorakhpur News: रवि किशन ने गाया 'जईसन सोचले रहनी ओइसन धनिया मोर बाड़ी', 'बड़ा नीक लागेला गलम जी बोलिया' के शब्द सुनते ही मंच पर बैठे सीएम योगी आदित्यनाथ के चेहरे हंसी छूट पड़ी।

less than 1 minute read
Google source verification
Ravi Kishan recited the song from the stage CM Yogi started laughing

Gorakhpur News: चंपा देवी पार्क के मैदान में गुरुवार को डेढ़ हजार जोड़ों के मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह समारोह के दौरान पहुंचे भोजपुरी अभिनेता और भाजपा सांसद रवि किशन माइक से कुछ ऐसा बोल दिया जिसे सुनकर एक बार फिर सीएम योगी ठहाके मारकर हंसने लगे।

दरअसल, रवि किशन ने माइक से नवविवाहितों को एक गाना सुनाया था। रवि किशन ने गाया 'जईसन सोचले रहनी ओइसन धनिया मोर बाड़ी', 'बड़ा नीक लागेला गलम जी बोलिया' के शब्द सुनते ही मंच पर बैठे सीएम योगी आदित्यनाथ के चेहरे हंसी छूट पड़ी। सीएम योगी के चेहरे से काफी देर तक हंसी नहीं गई। वह ठहाके मारकर भी हंसते नजर आए। रवि किशन के गाना गाते का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

सामुहिक विवाह कार्यक्रम में मौजूद थे सांसद रवि किशन
बतादें कि गोरखपुर में गरीब बेटियों की शादी को लेकर सामूहिक विवाह का आयोजन किया गया था। इस कार्यक्रम में सीएम योगी से लेकर सांसद रवि किशन और भाजपा के कई वरिष्ठ नेता पहुंचे थे। समाज कल्याण विभाग की ओर से आयोजित इस समारोह में डेढ़ हजार जोड़ों को विवाह बंधन में बांधा गया।

सीएम योगी ने नव दम्पतियों को दिया आशीर्वाद
नवयुगलों में हिंदू, मुस्लिम दोनों शामिल रहे। सीएम योगी ने इन सभी नव दम्पतियों को आशीर्वाद देते हुए उनके सुखमय जीवन की कामना की। इसके अलावा सीएम ने मंच से दो अल्पसंख्यक जोड़ों समेत दस नवयुगलों को प्रमाण पत्र और उपहार-शगुन किट भेंट किया। प्रमाण पत्र देने के दौरान मुख्यमंत्री ने जोड़ों से आत्मीय संवाद भी किया।

बड़ी खबरें

View All

गोरखपुर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग