
The woman kept raping as caste changed and unmarried
ग्रेटर नोएडा। सूरजपुर कस्बे में 6 साल की मासूम बच्ची को गज्जक खिलाने के बहाने पड़ोसी ने कमरे में ले जाकर दुष्कर्म के प्रयास का मामला सामने आया है। अचानक बच्ची की ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को शोर मचा कर पकड़ लिया। मौके पर पहुंचे लोगों ने आरोपी की जमकर धुनाई कर दी। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल युवकों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया है। वहीं पुलिस दुष्कर्म के प्रयास की घटना से इनकार कर, मामले को मारपीट बता रही है।
जानकारी के अनुसार, सूरजपुर में एक महिला परिवार के साथ रहती है। शनिवार शाम उसका पति ड्यूटी पर गया था। जबकि पत्नी छह साल की मासूम को घर छोड़कर बाजार गई थी। जब महिला घर लौटी तो कमरे के बाहर खेल रही उसकी 6 साल की बच्ची गायब थी। बच्ची की मां ने उसकी तलाश शुरू की तो वह पड़ोस के कमरे में मिली। आरोप है कि कमरे में मौजूद दो युवक मासूम बेटी के साथ गंदा काम करने का प्रयास कर रहे थे। इस पर महिला ने शोर मचा दिया और मौके पर जमा हुए लोगों ने दोनों युवकों को पकड़ लिया। लोगों ने दोनों युवकों की जमकर पिटाई शुरू कर दी। वही मामले की जानकारी पुलिस को दी गई।
बच्ची को गजक खिलाने के बहाने दुष्कर्म का प्रयास
सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों आरोपी घायल युवकों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया। वहीं पीडि़ता ने आरोप लगाया कि गज्जक खिलाने का लालच देकर आरोपी उसकी छह वर्षीय बेटी को अपने कमरे में ले गये थे। इसके बाद उस के साथ रेप का प्रयास किया। वहीं थाना प्रभारी ने बताया कि दुष्कर्म की कोशिश के बारे में लिखित में शिकायत नहीं दी है। शिकायत में केवल बच्ची को कमरे पर गज्जक खिलाने का जिक्र किया है। मामला मारपीट का लग रहा है। मामले की जांच की जा रही है।
Published on:
04 Nov 2019 04:37 pm
बड़ी खबरें
View Allग्रेटर नोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
