
OYO Hotel में प्रेमिका से रोमांस के दौरान हुई तकरार तो प्रेमी ने उठाया ये खौफनाक कदम
नोएडा के सेक्टर-27 स्थित OYO Hotel में एक युवक ने पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जाता है कि युवक अपनी गर्लफ्रेंड के साथ OYO Hotel के कमरे में रूका हुआ था। इस दौरान युवक और उसकी गर्लफ्रेंड के बीच रोमांस के दौरान किसी बात को लेकर तकरार हो गई। तकरार इतनी बढ़ी कि उसकी गर्लफ्रेंड होटल के कमरे से बाहर निकल गई। यह बात युवक को बर्दाश्त नहीं हुई और उसने OYO Hotel के कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। युवक जब OYO Hotel के कमरे से बाहर नहीं आया तो सड़क पर इंतजार करती उसकी गर्लफ्रेंड भी अपने घर चली गई। काफी देर बाद जब युवक OYO Hotel के कमरे से बाहर नहीं आया तो OYO Hotel कर्मचारियों को कुछ शक हुआ। उन्होंने कमरे का दरवाजा खटकाया। लेकिन भीतर से कोई आवाज नहीं आई इस पर घटना की सूचना पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची सेक्टर-20 थाना पुलिस ने कमरे का दरवाजा खोला तो भीतर युवक का शव फंदे से लटका हुआ था।
एसीपी आरएन वर्मा ने बताया कि छलेरा गांव गली नंबर-3 के रहने वाला विक्रांत सिंह चौहान सेक्टर-27 स्थित OYO Hotel में अपनी गर्लफ्रेंड के साथ रुका था। इस दौरान विक्रांत का अपनी गर्लफ्रेंड से विवाद हो गया। इसके चलते उसने होटल के कमरे में पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना के समय उसकी गर्लफ्रेंड होटल से बाहर थी। OYO Hotel के मैनेजर ने पुलिस को इसकी जानकारी दी। वहीं सीसीटीवी फुटेज के आधार पर पुलिस ने विक्रांत की गर्लफ्रेंड को बुलाकर पूछताछ की। जिसमें उसनने पूरी बात पुलिस केा बताई।
पुलिस की टीम ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। हालांकि अभी तक पोस्टमार्टम की रिपोर्ट नहीं आई है। एसीपी ने बताया कि पुलिस विक्रांत की महिला गर्लफ्रेंड से पूछताछ कर रही है। बताया जाता है कि दोनों के बीच पिछले काफी दिनों से दोस्ती थी। होटल में लगे कैमरे की भी जांच पुलिस कर रही है।
Published on:
05 Aug 2023 07:24 pm
बड़ी खबरें
View Allग्रेटर नोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
