29 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

घर के बाहर बैडमिंटन खेल रही बच्ची से गंदी हरकत, एड्रेस पूछने के बहाने बदमाश ने की छेड़छाड़

12 और 13 साल की बच्ची के साथ एक्टिवा से आए बदमाश ने की छेड़छाड़..सीसीटीवी में कैद हरकत...  

2 min read
Google source verification
gwalior.jpg

ग्वालियर. मध्यप्रदेश में बेटियां अब घर के बाहर भी सुरक्षित नहीं हैं। प्रदेश में आए दिन बेटियों के साथ छेड़छाड़ व हमलों की वारदातें सामने आ रही हैं। ताजा मामला ग्वालियर शहर का है जहां घर के बाहर बैडमिंटन खेल रही बच्ची के साथ बदमाश ने गंदी हरकत की। बच्ची के शोर मचाने पर आरोपी बदमाश वहां से भाग गया। बच्ची के साथ हुई छेड़छाड़ की घटना घर के बाहर लगे सीसीटीवी में कैद हुई है। जिसके आधार पर पुलिस बदमाश की तलाश में जुट गई है। घर के बाहर ही बच्ची के साथ हुई छेड़छाड़ की इस घटना से एक बार फिर बच्चियों की सुरक्षा को लेकर सवाल खड़े हो रहे हैं।

एड्रेस पूछा और फिर की छेड़छाड़
घटना शहर के गोला का मंदिर थाना इलाके की महावीर कॉलोनी की है जहा दो बच्चियां जिनकी उम्र 12 व 13 साल के करीब है अपने घर के बाहर शनिवार रात को बैडमिंटन खेल रही थीं। तभी एक बदमाश एक्टिवा से आया और उनसे एड्रेस पूछा, एड्रेस पूछने के बाद वो एक्टिवा लेकर आगे चला जाता है और फिर वापस लौटकर आता है। मल्टी के अंदर आकर देखता है कि कहीं कोई गार्ड तो नहीं है और फिर 12 साल की बच्ची को पकड़कर उसके साथ छेड़छाड़ करते हुए गंदी हरकत करता है। बच्ची शोर मचाती है तो आरोपी मौके से गाड़ी लेकर फरार हो जाता है। ये सारी घटना मल्टी के बाहर लगे सीसीटीवी में कैद हुई है।

यह भी पढ़ें- स्कूल जा रही 16 साल की लड़की पर सिरफिरे ने किया चाकू से हमला, अस्पताल में भर्ती

आरोपी के मंसूबे क्या थे?
आरोपी के भाग जाने के बाद बच्ची तुरंत घर आकर परिजन को घटना के बारे में बताती है जिसके बाद परिजन पुलिस को सूचना देते हैं। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर बदमाश की तलाश शुरु कर दी है। जिस तरह से आरोपी ने बच्ची के साथ गंदी हरकत की है वो हैरान कर देने वाला है। सवाल ये भी उठ रहे हैं कि आरोपी के मंसूबे आखिर क्या थे, कहीं वो बच्ची को किडनैप करने के लिए तो नहीं आया था। पुलिस भी इस मामले में शिकायत पर कायमी के लिए आरोपी के मंसूबे को लेकर असमंजस में है। आरोपी किस नीयत से किशोरी को अपना शिकार बना रहा था, इसका पता उसकी गिरफ्तारी के बाद ही हो सकेगा।

यह भी पढ़ें- फेसबुक पर 'एंजिल' से करता था अश्लील टॉक, ऐसे हुआ बेनकाब