
महिला के प्यार में दीवाना युवक, पानी की टंकी पर चढ़ रोते हुए बोला पहले मुझे उससे मिलवाओ
ग्वालियर। कहते है कि प्यार अंधा होता है और प्यार में कोई भी व्यक्ति कुछ भी कर सकता है। ऐसा ही एक मामला दतिया जिले के भांडेर में सामने आया है जहां हिंदी की ब्लाक बस्टर फिल्म शोले की यादें ताजा हो गईं। जब एक युवक अपनी पत्नी से मिलाने शोले फिल्म के अभिनेता धमेंद्र की तरह पानी की टंकी पर चढ़ गया और पत्नी को बुलाकर मिलवाने की बात कहने लगा।
इस दृश्य को देख टंकी के पास लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई और लोग युवक को समझाने लगे। युवक टीआई, एसडीएम को बुलाने की बात कर टंकी से कूदने की धमकी देने लगा। यह वाक्या मेला ग्राउंड स्थित बनी टंकी पास का था। भांडेर निवासी आनंद सरोनियां व सोनम का कुछ दिन पहले कोर्ट से विवाह हुआ था, लेकिन सोनम के परिजन उसे बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गए थे और उसे पति के साथ नहीं भेज रहे थे।
बुधवार दोपहर भाण्डेर थाने के टीआई अजय चानना पुलिस बल के साथ टंकी के पास पहुंचे । टीआई ने आनंद को काफी देर तक समझाते हुए आश्वासन दिया कि नीचेे उतरो ,तुम्हारी पत्नी से अभी मिलवाया जाएगा। आश्वासन पर वह उतर आया। नीचे आते ही थाना प्रभारी पुलिस बल के साथ युवक को लेकर थाने पहुंचे। कुछ ही देर में पुलिस उसकी पत्नी सोनम को लेकर आ गई। जिसे पति से मिला दिया गया है।
पहले मुझे मिलवाओ
युवक की कुछ दिनों पहले ही महिला से शादी हुई थी। इसके बाद महिला के परिजन उसे अपने घर ले गए। जिसके बाद युवक बार-बार उससे मिलने की कोशिश कर रहा था, लेकिन जब वह सफल नहीं हुआ तो वह कस्बे में बनी पानी की टंकी पर चढ़ और पत्नी से मिलने की जिद करने लगा। युवक हर बार कहता पहले मुझे उससे मिलवाओ। बाद में काफी समझाइश के बाद वह पानी की टंकी से नीचे उतरा।
Published on:
25 Oct 2019 01:34 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
