5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

प्रेमी ने शादीशुदा प्रेमिका व उसके बच्चे पर चाकू से किया हमला, जानें पूरी लव स्टोरी की कहानी

बच्चे की मौत, प्रेमिका गंभीर हालत में ग्वालियर रेफर

2 min read
Google source verification
Lover attacked girlfriend in madhya pradesh

प्रेमी ने शादीशुदा प्रेमिका व उसके बच्चे पर चाकू से किया हमला, जानें पूरी लव स्टोरी की कहानी

ग्वालियर। प्रदेश के शिवपुरी जिले के बामोर कला थाना अंतर्गत ग्राम गता झलकुई में होली के दिन खेत पर काम कर रही एक महिला व उसके 11 महीने के बच्चे पर महिला से शादी से पहले प्रेम करने वाले एक युवक ने चाकुओं से हमला बोल दिया। घटना में जहां बच्चे की मौत हो गई वहीं महिला को गंभीर हालत में ग्वालियर अस्पताल रेफर किया गया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है प्रेमी शादीशुदा प्रेमिका से जबरन शादी करने के लिए दबाव बना रहा था और जब प्रेमिका ने मना कर दिया तो उसने इस घटना को अंजाम दे दिया।

ग्वालियर चंबल संभाग से कई विधायकों ने दिया इस्तीफा, सिंधिया को मिल सकती है बड़ी जिम्मेदारी!

जानकारी के मुताबिक बामोर कला के ग्राम गता झलकुई में रहने वाली उर्मिला आदिवासी (24)के गांव के ही बल्लू आदिवासी (25)से प्रेम संबंध थे लेकिन बाद में उर्मिला की शादी किसी और युवक अशोक आदिवासी से हो गई और उसके बाद उर्मिला अपने ससुराल उज्जैन में रहने लगी। 2 साल बाद उर्मिला अपने मायके होली पर आई थी और होली वाले दिन अपने 11 महीने के बेटे सुखदीप के साथ खेत पर काम कर रही थी इसी दौरान उर्मिला का प्रेमी बल्लू मौके पर आ गया और उसने प्रेमिका से शादी करने की बात बोलते हुए साथ चलने की बात कही लेकिन जब उर्मिला ने ऐसा करने से मना कर दिया तो उसने एक के बाद एक चाकू से पहले बेटे सुखदीप पर वार किए और फिर उर्मिला पर भी चाकू से हमला कर मौके से फरार हो गया।

जाको राखें साईयां, मार सके न कोए.....,वीडियो में देखें मौत से कैसे बच निकला मासूम

घटना के दौरान पास में ही उर्मिला के चचेरे भाई रंजीत और कममोद काम कर रहे थे लेकिन जब तक वह कुछ कर पाते तब तक बल्लू घटना को अंजाम देकर भाग गया। इसके बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई, साथ ही मासूम सुखदीप और उर्मिला को गंभीर हालत में जिला अस्पताल लाया गया। बेटे की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई जबकि उर्मिला को गंभीर हालत में ग्वालियर रेफर किया गया है। पुलिस ने आरोपी बल्लू के खिलाफ हत्या व हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया है।