
रात के अंधेरे में बदमाशों का आतंकः नकाबपोशो ने घरों पर किया पथराव, वारदात CCTV में कैद
ग्वालियर. सरकार और प्रशासन की तमाम सख्तियों के बावजूद ग्वालियर में बदमाशों का आतंक कम होने का नाम ही नहीं ले रहा है। इसका अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि, यहां बीती रात करीब आधा दर्जन नकाबपोश बदमाशों ने एक मकान में पथराव कर दिया। एक के बाद एक ईंट और पत्थर फेंके गए। बताया जा रहा है कि, ये घटना शहर के मुरार थाना इलाके के अंतर्गत आने वाले बारादरी चौराहे के पास की है। घटना का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। लेकिन इससे पहले ही हमलावर मौके से फरार हो गए। फिलहाल, अबतक ये खुलासा नहीं हो सका है कि, बदमासों ने युवक के घर पर पत्थरबाजी क्यों की। घटना को अंजाम देते हुए नकाबपोश हमलावर सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हो गए हैं। अब पुलिस सीसीटीवी की जांच कर रही है। उसी से सुराह हाथ लगने पर पुलिस बदमाशों की तलाश शुरु करेगी।
दरअसल मुरार थाना क्षेत्र के बारादरी चौराहे के पास पेट्रोल पंप वाली गली निवासी अमन अरोरा प्राइवेट जॉब करते हैं। देर रात करीब आधा दर्जन से ज्यादा नकाबपोश हमलावरों ने अमन के घर पर पथराव करना कर दिया। अचानक हुए इस पथराव से घर में मौजूद लोग घबरा गए। अचानक हुई पत्थर बाजी और चीख पुकार के कारण पड़ोस में रहने वाले लोग भी दहशत में आ गए। घटना के तुरंत बाद अमन और पड़ोसियों ने इसी सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस को देखकर हमलावर वहां से भाग निकले।
20 से 25 साल के बीच हैं सभी हमलावर
एएसपी राजेश डंडोतिया के अनुसार, पुलिस ने मौके पर पड़ताल की तो नजदीक ही एक सीसीटीवी कैमरा भी लगा था, जिसमें अमन का घर दिखाई दे रहा था। पुलिस ने जब उसके फुटेज चेक किए तो पता चला कि हमलावरों की तस्वीरें उसमें कैद हो चुकी थीं। पुलिस के अनुसार, सभी हमलावरों की उम्र 20 से 25 साल के बीच है। और सभी ने अपने चेहरों को कपड़े से ढंक रखा था, ताकि उनकी पहचान न हो सके। पुलिस ने फुटेज के आधार पर हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है।
Published on:
07 Oct 2022 05:31 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
