31 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

हिंदी में लॉन्च हुआ ‘एवेंजर्स:एंडगेम’ का एंथम, यहां देखें वीडियो

इसे ऑस्कर अवॉर्ड विनर ए आर रहमान ने कंपोज किया है।

less than 1 minute read
Google source verification
Avengers Endgame

Avengers Endgame

मार्वल स्टूडियोज की आगामी फिल्म 'एवेंजर्स: एंडगेम' का आज एंथम लॉन्च हो गया है। इसका हिंदी वर्जन 1 अप्रैल को लॉन्च किया गया। बता दें कि इसे ऑस्कर अवॉर्ड विनर ए आर रहमान ने कंपोज किया है। हिंदी के अलावा इसे तमिल और तेलुगू भाषा में भी जारी किया जाएगा।

इससे पहले ट्रेड एनालिस्ट तरण आर्दश ने ट्वीट कर जानकारी दी थी कि रहमान इंडियन फैंस के लिए 'एवेंजर्स: एंडगेम' के लिए एक गाना कंपोज करेंगे। रहमान ने कहा, 'मार्वल के फैंस से घिरे होने के कारण, एवेंजर्स के लिए वास्तव में संतोषजनक काम के साथ आने के लिए बहुत अधिक दबाव था। मैं आशा करता हूं लोगों को ट्रैक पसंद आए।'

ज्ञातव्य है कि 'एवेंजर्स: इन्फिनिटी वॉर' के बाद 'एवेंजर्स: एंडगेम' से दर्शकों की काफी उम्मीदें हैं। एवेंजर्स: एंडगेम को Kevin Feige प्रोड्यूस कर रहे हैं। Anthony and Joe Russo फिल्म का निर्देशन कर रहे हैं। Joe Russo एवेंजर्स की लोकप्रियता के चलते भारत आए हुए हैं।