1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सप्ताह में कम से कम एक बार करें जलापूर्ति

घर के सामने बड़ी-बड़ी पानी की टंकियां, नल के सामने प्लास्टिक की मटकियों का ढेर, पानी आते ही भरने की जद्दोजहद करते निवासी, पर्याप्त पानी न मिलने पर निराश होते लोग...यह नजारा हुब्बल्ली के सिद्धारूढ मठ रोड के वार्ड संख्या 34 का दौरा करने पर 10 से 12 दिन में एक बार देखने को मिलता है।

less than 1 minute read
Google source verification
सप्ताह में कम से कम एक बार करें जलापूर्ति

सप्ताह में कम से कम एक बार करें जलापूर्ति

वार्ड संख्या 34 के निवासियों ने लगाई गुहार
हुब्बल्ली. घर के सामने बड़ी-बड़ी पानी की टंकियां, नल के सामने प्लास्टिक की मटकियों का ढेर, पानी आते ही भरने की जद्दोजहद करते निवासी, पर्याप्त पानी न मिलने पर निराश होते लोग...यह नजारा हुब्बल्ली के सिद्धारूढ मठ रोड के वार्ड संख्या 34 का दौरा करने पर 10 से 12 दिन में एक बार देखने को मिलता है।

यहां के निवासियों ने निराशा व्यक्त करते हैं कहा कि जल निकासी और सडक़ के काम के लिए मठ की सडक़ खोद दी गई है और यहां के लोग 6-7 महीने से प्रतिदिन पानी के लिए मशक्कत कर रहे हैं। चुनाव के दौरान विभिन्न राजनीतिक दलों के नेताओं की ओर से जल समस्या के समाधान को लेकर किए गए वादे पूरे नहीं किए हैं। हमारे वार्ड की समस्याओं के समाधान का कोई नामोनिशान नजर नहीं आ रहा है।

स्थानीय निवासी सरस्वती शेट्टी ने कहा कि शाम 6 से 10 या सुबह 7 से 11 बजे तक किसी भी समय पानी की आपूर्ति की जाती है। इस वार्ड के आसपास के इलाकों में कब पानी छोड़ा जाएगा

समस्या का समाधान किया जाएगा

रोड का काम चल रहा है। काम पूरा होने के बाद पानी की व्यवस्था दुरुस्त कर दी जाएगी। वार्डवासियों की समस्या का समाधान किया जाएगा।
-मंगला गौरी, वार्ड पार्षद, हुब्बल्ली-धारवाड़ महानगर निगम