28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लेडी टॉयलेट में ये क्या हो रहा है…लोगों ने मचाया हंगामा तो मुंह छिपाकर भागे लड़का-लड़की, VIDEO

लेडी टॉयलेट में लड़का-लड़की कर रहे थे अश्लील हरकत, भीतर से बंद था दरवाजा, मच गया हंगामा।

less than 1 minute read
Google source verification
indore.jpg

ये क्या हो रहा है...ये सवाल उस वीडियो के सामने आने के बाद खड़ा हो रहा है जो इंदौर में सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में एक लड़का-लड़की संदिग्ध हालत में लेडी टॉयलेट के अंदर अश्लील हरकत करते नजर आ रहे हैं। टॉयलेट का गेट अंदर से बंद था और जब लोगों को इस बात का पता चला कि टॉयलेट में लड़का-लड़की है तो वहां पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। इसी दौरान किसी ने वीडियो बना लिया और सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया।

सरकारी टॉयलेट में ये क्या हो रहा है...
मामला इंदौर के परदेशीपुरा इलाके का है जहां एक सरकारी टॉयलेट में एक लड़का लड़की को संदिग्ध हालत में लोगों ने रंगेहाथों पकड़ा। लड़का-लड़की लेडी टॉयलेट में थे और दरवाजा अंदर से बंद था। जब लोगों ने दरवाजा खटखटाया तो पहले तो दोनों ने दरवाजा नहीं खोला। इसी बीच किसी ने ऊपर से मोबाइल से वीडियो बनाया तो उसमें लड़का लड़की नजर आए जो अपने कपड़े सुधार रहे थे। फिर क्या था हंगामा मच गया।

देखें वीडियो-

मुंह छिपाकर भागे लड़का-लड़की
लोगों ने हंगामा मचाया तो लड़का-लड़की ने दरवाजा खोला और फिर मुंह छिपाकर तुरंत वहां से भाग निकले। फिलहाल इस मामले में पुलिस में किसी तरह की कोई शिकायत दर्ज नहीं की गई है। लेकिन सरकारी शौचालय में इस तरह की हरकत होने से लोग हैरान है। बताया ये भी जा रहा है कि ये पहली बार नहीं है जब सरकारी टॉयलेट में इस तरह की घटना हुई है। इससे पहले भी इस तरह की घटनाएं सामने आती रही हैं। क्योंकि ये शौचालय सरकारी है ऐसे में देखना है कि नगर निगम इस मामले पर क्या संज्ञान लेता है।

देखें वीडियो-

Story Loader