26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सुहागरात की रात बिगड़ी दुल्हन की तबीयत, शादी के तीसरे दिन मौत

26 फरवरी को हुई थी शादी, 27 फरवरी की रात दुल्हन की तबीयत खराब हुई और 29 फरवरी की देर रात मौत हो गई...

less than 1 minute read
Google source verification
indore_dulhan_death.jpg

इंदौर से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है। इंदौर में एक दुल्हन की शादी के तीन दिन बाद ही मौत हो गई। दुल्हन को विदाई की रात यानी सुहागरात की रात तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां दो दिन बाद उसकी मौत हो गई। शादी के तीसरे दिन ही दुल्हन की मौत से दोनों परिवारों में मातम छाया हुआ है और हर कोई दुल्हन की मौत से हैरान है।


इंदौर के बड़ा गड़पति इलाके की रहने वाली 25 साल की पूजा की शादी 26 फरवरी को हुकुमचंद कॉलोनी में रहने वाले अजय शर्मा के साथ हुई थी। धूमधाम से हुई शादी के बाद 27 फरवरी को पिता के आंगन से पूजा की विदाई हुई और वो अपनी ससुराल पहुंची। 27 फरवरी को सुहागरात की रात ही पूजा की अचानक तबीयत बिगड़ गई जिसके बाद पति व परिजन उसे सांवेर रोड स्थित अस्पताल लेकर पहुंचे जहां दो दिन चले इलाज के बाद 29 फरवरी की देर रात पूजा की मौत हो गई। पूजा की हाथों की मेहंदी भी नहीं छूटी थी और उसकी इस तरह से अचानक मौत होने से परिजन को गहरा सदमा लगा है।
यह भी पढ़ें- दफ्तर में शराब पीते वीडियो वायरल होने के बाद गई नौकरी तो बाबू ने बीवी सहित किया सुसाइड


शादी के तीन दिन बाद ही दुल्हन पूजा की संदिग्ध मौत होने की पुलिस जांच कर रही है। पूजा की मौत कैसे हुई फिलहाल इसकी तफ्तीश की जा रही है। परिजन आत्महत्या से इंकार कर रहे हैं। दोनों ही परिवारों में गम का माहौल है और हर कोई दुल्हन पूजा की मौत से सदमे में हैं।
देखें वीडियो- सांडों की लड़ाई में बन रहा था 'बाहुबली', देखिए क्या हुआ हाल