23 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सेक्स रैकेट में भी फ्रॉड, रशियन बताकर भेजता था उज्बेकिस्तान की लड़की

स्पा सेंटर और ब्यूटी पार्लर की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट..चार लड़कियां पकड़ाईं...

2 min read
Google source verification
sex_racket.jpg

इंदौर. इंदौर में एक बार फिर देह व्यापार के अवैध कारोबार का भंडाफोड़ हुआ है। इस बार मामला तेजाजी नगर इलाके का है जहां एक ब्यूटी पार्लर और स्पा सेंटर की आड़ में सेक्स रैकेट का संचालन किया जा रहा था। पुलिस को जब तेजाजी नगर में चल रहे सेक्स रैकेट की जानकारी लगी तो पुलिस ने वहां छापा मारा और तीन युवतियों के साथ ब्यूटी पार्लर संचालक को पकड़ा। पुलिस को ब्यूटी पार्लर से आपत्तिजनक चीजें भी मिली हैं। फिलहाल पुलिस पकड़ में आए युवक और युवतियों से पूछताछ में जुटी हुई है।

सेक्स रैकेट में भी फ्रॉड
जिन युवतियों को देह व्यापार के अड्डे से पुलिस ने पकड़ा है उनमें से एक युवती विदेशी है और उज्बेकिस्तान की रहने वाली है। बताया जा रहा है कि उज्बेकिस्तान की रहने वाली इस युवती को रशियन बताकर ब्यूटी पार्लर संचालक लोगों के पास भेजता था। इन लड़कियों को खंडवा, खरगोन और इंदौर के आसपास के जिलों में डिमांड आने पर भेजे जाने की बात सामने आई है। लिम्बोदी के रानी फार्म में लंबे समय से ब्यूटी पार्लर और स्पा सेंटर की आड़ में इस देह व्यापार के अड्डे के संचालित होने की बात सामने आ रही है इस अड्डे को जाहिद खान और उसकी पत्नी संचालित करती थे। जाहिद को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

यह भी पढ़ें- 'बलात्कार के दौरान लड़की खुद बना रही थी अपना वीडियो', बयान सुनकर जज भी रह गए हैरान

कई राज्यों की लड़कियां संपर्क में होने की आशंका
पुलिस फिलहाल पकड़ी गई तीनों युवतियों और संचालक जाहिद खान से पूछताछ में जुटी हुई है। संभावना जताई जा रही है कि दलाल जाहिद का नेटवर्क काफी बड़ा है और उसके तार दिल्ली, गुजरात व महाराष्ट्र सहित देश के अन्य राज्यों की कार गर्ल्स के साथ भी जुड़े हुए हैं, पूछताछ में अहम खुलासे हो सकते हैं। पुलिस ने जाहिद की पत्नी को भी आरोपी बनाया है लेकिन फिलहाल वो पुलिस की गिरफ्त में नहीं आई है।

देखें वीडियो- होटल में रंगरेलियां मनाते पकड़ाए लड़के-लड़कियां