28 जुलाई 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के महामंत्री पर चोरी का केस दर्ज

MP News: भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के महामंत्री छोटी ओमती निवासी मुजम्मिल अली पर चोरी का मामला दर्ज हुआ है। हालांकि गिरफ्तारी नहीं हुई है।
less than 1 minute read
Google source verification
Jabalpur news

MP News: भाजपा(MP BJP) अल्पसंख्यक मोर्चा के महामंत्री छोटी ओमती निवासी मुजम्मिल अली पर चोरी का मामला दर्ज हुआ है। हालांकि गिरफ्तारी नहीं हुई है। आरोप है कि मुजम्मिल ने साथी शाहरुख खान के साथ मिलकर अंजुमन इस्लामिया स्कूल परिसर में रखा लोेहा पार कर दिया। वारदात वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गई। मामले में लार्डगंज पुलिस ने रविवार रात मुजम्मिल और उसके साथी के खिलाफ चोरी की एफआइआर दर्ज की।

ये भी पढ़े - कातिल पत्नी ने रिटायर्ड अफसर को किया अंधा, 10 लाख की सुपारी देकर कराई हत्या

पुलिस ने दी जानकारी

पुलिस ने बताया कि अंजुमन इस्लामिया स्कूल मढ़ोताल के परिसर में 32 हजार रुपए का चार क्विंटल सरिया रखा था। शनिवार शाम मुजम्मिल और शाहरुख सरिया ऑटो में लोड कराया और उठा ले गया। स्कूल के कर्मचारी नौशाद खान ने इसकी जानकारी स्कूल के अध्यक्ष गोहलपुर निवासी मोहम्मद अनवर को दी।

सीसीटीवी में कैद हुई वारदात

सीसीटीवी खंगाले, तो उसमें मुजम्मिल के द्वारा चोरी की वारदात घटित होने की पुष्टि हुई। शिकायत और फुटेज मिलने पर पुलिस ने चोरी का मामला कायम कर लिया।