CG Jagdalpur News : भानपुरी थाना अंतर्गत ग्राम कुंगारपाल में मंगलवार को एक हृदय विदारक हादसे में दादा-पोते की कुएं में डूबने से मौत हो गई।
CG Jagdalpur News : भानपुरी थाना अंतर्गत ग्राम कुंगारपाल में मंगलवार को एक हृदय विदारक हादसे में दादा-पोते की कुएं में डूबने से मौत हो गई। दादा बिरबल कश्यप गांव के पटेल थे। उन्होने अपने पोते को डूबते हुए देख कुएं में छलांग लगाई, लेकिन बचा नहीं सके और अपनी जान भी गवां दी।
Jagdalpur News : मंगलवार की दोपहर 12 बजे करीब बिरबल कश्यप (75 वर्ष) अपने पोते युवराज कश्यप (14 वर्ष) के साथ खेत में काम करने के बाद पास ही मौजूद एक कुएं में नहाने गए हुए थे। (chhattisgarh news) जब युवराज कुएं से पानी निकाल रहा था, तभी पैर फिसलने से वह बाल्टी सहित कुएं में गिर गया।
CG News : पोते को डूबता हुए देखकर उसे बचाने बुधराम भी कुएं में छलांग लगाया, लेकिन कुएं की दीवार पर चढ़ने के लिए कोई सीढ़ी नहीं थी, जिससे दोनों बाहर निकल सके। (cg news today) वहीं कुएं में करीब 11 फीट गहरा पानी भरा हुआ था। ऐसे में बाहर नहीं निकल पानी वजह से दादा-पोते की डूबकर दम घुटने से मौत हो गई। (chhattisgarh news) जिनका शव भानपुरी पुलिस ने अपनी कब्जे में लेकर पीएम के बाद अंतिम संस्कार के लिए परिजन को सौंप दिया है।