
laddu gopal
जयपुर
चेन स्नेचर और मोबाइल स्नेचर्स ने राह चलते लोगों का जीना मुश्किल कर दिया है। स्नेचर्स के डर से बहुत सी महिलाओं ने तो चेन पहनना ही बंद कर दिया है लेकिन कुछेक महिलाएं जो चेंन पहन रहीं हैं अब उन पर भी स्नेचिंग का साया मंडरा रहा है।
राजधानी में स्नेचिंग की दो दिन में लगातार दो वारदातें हुई हैं। पहली वारदात चित्रकूट थाना क्षेत्र में रहने वाले विजय सिंह के साथ हुई। अब दूसरी वारदात मानसरोवर निवासी मीना खंडेलवाल के साथ हुई। मीना ने पुलिस को बताया कि वे अपनी भाभी के साथ बाल कृष्ण यानि लड्डू गोपाल की पोशाक लेने के लिए बाजार गई थीं। इस दौरान बाजार में कोई परिचित मिल गए।
उनसे बातचीत के बाद जब वे दोनो ई शिक्शा से घर लौटने की तैयारी कर रही थीं तो ई रिक्शा में बैठने के दौरान ही बाइक सवार दो स्नेचर वहां से तेजी से निकले और मीना के गले से चेन और पैंडेट तोड़कर ले गए। ई रिक्शा से उनका पीछा कुछ दूरी तक किया गया लेकिन बात नहीं बनी।
आखिर मीना ने अपने परिजनों को सूचना दी और बाद में पुलिस थाने में केस दर्ज कराया। आसपास लगे सीसी कैमरों और अन्य माध्यमों से आरोपियों की पड़ताल की जा रही है।
Published on:
28 Aug 2021 11:16 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
