
Rajasthan Politics: राजस्थान में भजनलाल सरकार के एक साल में किए कामों में खामियों को लेकर प्रदेश कांग्रेस पदाधिकारियों ने गुरूवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस की। कांग्रेस प्रदेशाध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा ने मीडिया से रूबरू होकर भजनलाल सरकार पर जमकर हमला बोला। इस दौरान पीसीसी चीफ गोविंद सिंह डोटासरा, नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली और विधायक रोहित बोहरा मौजूद रहे। कांग्रेस नेताओं ने ईआरसीपी, मदन दिलावर, पेपर लीक आदि मुद्दों पर भाजपा सरकार पर घेरा।
गोविंद सिंह डोटासरा ने प्रेस वार्ता को संबोधित करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा को सीधी चुनौती दे ड़ाली। उन्होंने कहा कि 'सरकार अपनी एक साल की सफलता और काम लेकर आएं। हम एक साल की विफलताओं की जानकारी लेकर आएंगे और जयपुर के अल्बर्ट हॉल पर डिबेट की जाए, दूध का दूध, पानी का पानी हो जाएगा।'
वहीं, डोटासरा ने कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रताप सिंह खाचरियावास को सीवरेज के गंदे पानी से कांग्रेस कार्यकर्ताओं पर छिड़काव वाले मुद्दे पर अकेला छोड़ दिया है। बता दें कि खाचरियावास ने अडानी घूसकांड और मणिपुर हिंसा के विरोध में प्रदर्शन के दौरान वाटर कैनन में सीवरेज के गंदे पानी के उपयोग करने पर सवाल खड़े किए थे।
प्रेस कॉन्फ्रेंस समाप्त होने के बाद एक मीडियाकर्मी ने डोटासरा से खाचरियावास द्वारा सीवरेज के गंदे पानी का उपयोग करने का मुद्दा उठाने पर सवाल पूछा। जिस पर डोटासरा ने कहा कि 'विपक्ष पर पानी ही फेंका जाता है, फूल कौन बरसाता है। जनता पर सरकार फूल बरसाए, हम इसके लिए संघर्ष कर रहे है और करते रहेंगे।'
Published on:
19 Dec 2024 03:46 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
