
आरोपी गिरफ्तार (फोटो पत्रिका नेटवर्क)
Jaipur Crime News: राजधानी जयपुर में संजय सर्कल थाना पुलिस ने मंदिर से नंदी की मूर्ति उखाड़कर चोरी करने के मामले में विद्याधर नगर निवासी दानिश (22) को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने उसके कब्जे से चुराई हुई पीतल की साढ़े सात किलो वजनी मूर्ति बरामद कर ली है।
पुलिस ने बताया कि इस संबंध में शुक्रवार को माधो बिहारी का अहाता, स्टेशन रोड पर स्थित श्रीधर्मेश्वर मंदिर परिसर से नंदी की मूर्ति चोरी होने का मामला दर्ज हुआ था। पुलिस ने महज दो घंटे में सीसीटीवी फुटेज और मुखबिर की सूचना के आधार पर आरोपी दानिश को गिरफ्तार कर लिया है।
बता दें कि आरोपी कचरा बीनने के बहाने रैकी कर वारदात को अंजाम देता है। पुलिस ने दर्जनों सीसीटीवी फुटेज चेक कर आरोपी की पहचान कर उसे पकड़ा। पूछताछ में उसने अन्य स्थानों पर भी चोरी की वारदात करना स्वीकार किया है। पुलिस आरोपी से गहनता से पूछताछ कर रही है।
Published on:
07 Jun 2025 07:17 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
