17 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Jaipur Rural News: शराब पीकर ढाबे पर पहुंचे थाना प्रभारी ने कर्मचारियों को धमकाया, विरोध हुआ तो मौके से भागे

थाना प्रभारी सादा वर्दी में परिवार के साथ बिना पुलिस जाप्ते ढाबे की जांच को पहुंच गए। ढाबा संचालक सुरेन्द्र चौधरी सहित अन्य का आरोप है कि शराब पीकर ढाबे पर आए रायसर थाना प्रभारी ने यहां काम कर रहे लड़कों से गाली गलौच की।

2 min read
Google source verification
mahindra singh si

गठवाड़ी। जयपुर ग्रामीण के रायसर थाना प्रभारी महेन्द्र सिंह शेखावत का मनोहरपुर-दौसा हाईवे पर अजबपुरा गांव में स्थित एक ढाबे का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। यह वीडियो रविवार रात का बताया जा रहा है, लेकिन पत्रिका इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता। जहां थाना प्रभारी सादा वर्दी में परिवार के साथ बिना पुलिस जाप्ते ढाबे की जांच को पहुंच गए। ढाबा संचालक सुरेन्द्र चौधरी सहित अन्य का आरोप है कि शराब पीकर ढाबे पर आए रायसर थाना प्रभारी ने यहां काम कर रहे लड़कों से गाली गलौच की।

इसका विरोध करने व पुलिस के आला अधिकारियों को मौके पर बुलाकर कर थाना प्रभारी के शराब पीने की जांच करवाने की बात कहने के बाद मामला बढ़ता देख वे मौके से चले गए। मामले को लेकर ढाबा संचालक ने पूरे घटनाक्रम का वीडियो जमवारामगढ़ विधायक महेन्द्रपाल मीणा व पुलिस अधिकारियों को भेज कर कार्रवाई की मांग की है। वहीं पुलिस महकमे के आला अधिकारी मामले की जानकारी मिलने के बाद कार्रवाई में जुटे हैं। इधर, ढाबा संचालक सहित ग्रामीणों ने बताया कि थाना प्रभारी के रवैये को लेकर कार्रवाई नहीं होने पर पुलिस के आला अधिकारियों से मिलकर ज्ञापन दिया जाएगा।

इनका कहना है…

मेरे परिवार के साथ खाना खाकर लौट रहा था। इस दौरान ढाबे पर अवैध शराब बिक्री की जांच के लिए गया था। ढाबा संचालक द्वारा बदसलूकी करने पर परिवार साथ में होने से मैं मौके से चला गया। शराब पीकर गाली गलौच करने के आरोप बेबुनियाद है।

महेन्द्र सिंह शेखावत, थाना प्रभारी, रायसर

  • थाना प्रभारी शराब के नशे में धुत थे। ढाबे पर आने के बाद उन्होंने यहां काम कर रहे कर्मचारियों के साथ गाली गलौच कर ढाबा बंद करने की बात कही। जब हमने थाना प्रभारी को मौके पर पुलिस व प्रशासन के आला अधिकारियों को बुलाने की बात कही तो वे मौके से चले गए। पूरे मामले की निष्पक्ष जांच होनी चाहिए।

सुरेन्द्र चौधरी, ढाबा संचालक

  • मामला संज्ञान में आया है। घटनाक्रम की जांच चल रही है। जांच रिपोर्ट के आधार पर नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।

रजनीश पूनिया, एएसपी, मुख्यालय, जयपुर ग्रामीण


बड़ी खबरें

View All

जयपुर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग