
पत्रिका न्यूज़ नेटवर्क/जयपुर. ताई की हत्या कर शव के 10 टुकड़े करने के आरोप में गिरफ्तार इंजीनियर भतीजे अनुज शर्मा को अपने किए का जरा भी मलाल नहीं। वह पुलिस अधिकारियों के सामने बेबाकी से बर्बरता को सही ठहराने से भी नहीं हिचक रहा है। आरोपी को क्रूरता पर न कोई ग्लानि है और न ही अफसोस। अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त धर्मेंद्र सागर ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार करने के बाद पूछा कि ताई के शव के बर्बरतापूर्ण तरीके से टुकड़े करने की क्या जरूरत थी?
आरोपी ने कहा कि अगर मेरी जगह आप होते तो क्या करते? शव के बिना टुकड़े किए छुपाकर कैसे ले जाते। जवाब सुनकर अधिकारी हैरान रह गए। पुलिस का कहना है कि आरोपी ने बचाव के लिए हर कदम सोच समझ कर उठाया। इसके चलते पुलिस को जांच में मशक्कत करनी पड़ रही है। आरोपी ने हत्या के बाद ताई की गुमशुदगी दर्ज करवाई, शव के टुकड़े कर जंगल में फेंक दिया, हरिद्वार फरार हो गया।
11 दिसंबर को की थी हत्या:
अनुज ने 11 दिसंबर को ताई के सिर पर हथौड़ा मारकर हत्या कर दी थी। उसी दिन मार्बल कटर से शव के टुकड़े किए और ट्रॉली बैग में भरकर इन्हें कार से दिल्ली रोड पर फेंक आया। अगले दिन अजमेर से घर आई मृतका की बेटी को शक हुआ तो उसने पुलिस को सूचित किया था।
शव के टुकड़ों तक ऐसे पहुंची पुलिस
पूछताछ में आरोपी ने बताया कि उसने दिल्ली रोड पर लगे 65 किलोमीटर के बोर्ड के पास स्थित हरे कृष्णा पैलेस नाम की होटल के समीप शव के टुकड़े दबाए। उसके बाद पुलिस वहां पहुंची। जहां उसने 300 मीटर के दायरे में चार जगह शव के टुकड़े दबाए थे। पुलिस आरोपी से मार्बल कटर समेत अन्य वस्तुएं पहले ही बरामद कर चुकी है।
आरोपी को ले गए घर व दिल्ली रोड
विद्याधर नगर पुलिस रविवार को आरोपी युवक को नक्शा मौका तस्दीक करवाने के लिए घर और दिल्ली रोड ले गई। पुलिस ने शव के टुकड़ों की जंगल में पूरे दिन तलाश की। पुलिस ने अब तक शव के आठ टुकड़े बरामद कर लिए हैं और दो टुकड़े बरामद किए जाने बाकी हैं। सर्च के दौरान पुलिस ने वारदात में इस्तेमाल चाकू बरामद कर लिया है। वारदात के समय आरोपी के कपड़े भी खून से सन गए। इन कपड़ों को भी उसने ठिकाने लगा दिया। फिर आरोपी ने नया धोती कुर्ता खरीदा और घर पहुंच गया। पुलिस कपड़ों को बरामद करने की कोशिश कर रही है।
Published on:
19 Dec 2022 10:53 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
