
Rape case: बलात्कार करने वाले अभियुक्त को कोर्ट ने दी अंतिम सांस तक यह सजा
जयपुर
करधनी थाना इलाके में रहने वाली 22 साल कि एक युवती ने एक युवक पर रेपए अपहरण और मारपीट समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज कराया है। राजपाल नाम के एक युवक पर आरोप है कि उसने किशोरी के साथ 2016 में नशा देकर संबध बनाए थे और उसके बाद इसका वीडियो बना लिया। वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर गुजरे छह साल में कई बार पीडि़ता से रेप किया।
पिछले दिनों उसके साथ मारपीट की गई। पीडि़ता का सब्र टूटा तो उसने पहले अपने परिवार को इसकी जानकारी दी और उसके बाद परिवार के साथ जाकर करधनी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई। जांच कर रही पुलिस ने बताया कि 2016 में किशोरी जब 16 साल की थी उस समय से आरोपी उसका जानकार है। मार्च 2016 में आरोपी ने उसे धोखे से नशीला पेय पिला दिया। अचेत होने पर रेप किया और उसका वीडियो बना लिया।
वीडियो उसे भी भेजे और ये वीडियो वायरल करने की धमकी देकर कई बार रेप किया। पीडि़ता ने इस बारे जब अपने माता पिता को बताया तो एक बार तो उनके पैरों तले जमीन सरक गई। बाद में उन्होनें खुद को संभाला और बेटी से इस बारे में बातचीत की। उसके बाद पुलिस थाने जाकर आरोपी के बारे में पुलिस को सूचना दी और उसके खिलाफ गंभीर धाराओं में केस दर्ज कराया। पुलिस भी इस पूरे घटनाक्रम के बाद से हक्की बक्की है।
पुलिस ने आरोपी के कुछ वीडियो युवती के पास से लिए हैं। आरोपी की तलाश में उसके घर और रिश्तेदारों के यहां रेड की जा रही है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
Published on:
15 Feb 2022 12:07 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
