9 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

जयपुर में लिव—इन रिलेशनशिप का मामला : युवती ने दिया बच्ची को जन्म, पार्टनर धोखा देकर भाग गया

लिव-इन पार्टनर के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है।

less than 1 minute read
Google source verification
rape123.jpg

महिला कांस्टेबल के साथ दरोगा ने किया दुष्कर्म

जयपुर। लिव-इन पार्टनर द्वारा एक युवती से दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। शादी का वादा कर दुष्कर्म के साथ आरोपी ने पांच लाख रुपए भी ऐंठ लिए। बेटी के जन्म के बाद महिला को बिना बताए छोड़कर भाग गया। थाने में पीड़िता ने आरोपी लिव-इन पार्टनर के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है। मामला प्रताप नगर थाना इलाके का है।

पुलिस ने बताया कि उत्तर प्रदेश निवासी 26 साल की युवती ने मामला दर्ज करवाया कि साल 2019 से वह लिव-इन-रिलेशनशिप में आरोपी के साथ रह रही है। लिव इन पार्टनर ने शादी का वादा कर उसके साथ दुष्कर्म किया। शादी का झांसा देकर लगातार देह शोषण करने लगा। देहशोषण के दौरान बहाने बनाकर करीब 5 लाख रुपए भी ऐंठ लिए। बच्ची के जन्म होने के बाद भी जल्द शादी करने का आश्वासन देता रहा।

दूसरी महिला से अवैध संबंध का पता चलने पर झगड़ा होने लगा। इस पर वह बिना बताए मां-बेटी को छोड़कर भाग निकला। धोखे का एहसास होने पर पीड़िता ने प्रताप नगर थाने में आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज करवाया। पुलिस अब आरोपी की तलाश कर रही है।