
जयपुर कमिश्नरेट पुलिस ने राजस्थान भाजपा की एक महिला जनप्रतिनिधि की पुत्री पर अभद्र टिप्पणी करने वाले शख़्स को दिल्ली से धर दबोचा। पुलिस सूत्रों के मुताबिक दिल्ली निवासी आरोपी साहिल अरोड़ा ने सोशल मीडिया पर हाल ही में भाजपा के एक जनप्रतिनिधि पर भी बड़े पद पर नियुक्ति की साज़िश करने का आरोप जड़ते हुए सोशल मीडिया पर पोस्ट डाली थी।
दरअसल, आरोपी साहिल सोशल मीडिया पर राजस्थान भाजपा के एक कद्दावर जनप्रतिनिधि का समर्थन करता है। आईआईटी इंजीनियर साहिल नियमित उनके समर्थन में सोशल मीडिया पर पोस्ट भी करता है। हाल ही में जब उसके समर्थित जनप्रतिनिधि दो मामलों को लेकर विवाद में उलझे तो साहिल ने सोशल मीडिया के जरिए अन्य भाजपा नेताओं पर कटाक्ष और आरोप जड़ना शुरू कर दिए।
पुलिस का मानना है कि दोनों मामलों से लोगों का ध्यान हटाने के लिए आरोपी साहिल ने भाजपा जनप्रतिनिधि की बेटी को टारगेट किया। उसने सोशल मीडिया पर बेटी के संबंध में अभद्र टिप्पणी वायरल कर दी। इसके बाद पुलिस ने आरोपी की पहचान कर उसे दिल्ली से गिरफ्तार किया। आरोपी साहिल भवन निर्माण कंपनी से जुड़ा है।
Published on:
05 Nov 2024 08:03 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
