
होली पर अपने घर जाने के लिए यात्रियों की भीड़ बढ़ गई है। बस स्टैंड, रेलवे स्टेशन पर यात्रियों की लंबी कतारें लगी है।

यात्रियों की भारी आवाजाही को देखते हुए रोडवेज प्रशासन की ओर से अतिरिक्त बसों की व्यवस्था की गई है। इसके साथ ही रेलवे प्रशासन की ओर से भी ट्रेनों में अतिरिक्त कोच लगाए गए है।

सिंधी कैंप के बाहर निजी बस संचालकों की ओर से किराया बढ़ा दिया गया है। यूपी, बिहार, दिल्ली व अन्य स्थानों पर जाने वाले यात्रियों को भारी किराया दे कर जाना पड़ रहा है। निजी बसों में डेढ़ से दो गुना किराया बढ़ा दिया गया है।

पोलोविक्ट्री पर निजी बसों से सफर करने वाले यात्रियों से जब इस संबंध में बात की गई तो उन्होंने कहा कि हमें होली पर घर जाना है। इस समय पहले से टिकटें बुक है। ऐसे में तुरंत टिकट ही नहीं मिल पा रहा तो हमें मजबूरन डेढ़ से दो गुना किराया देकर टिकट खरीदने पड़ रहे है।

बस स्टैंड के टिकट काउंटर पर लम्बी कतार नजर आई।

साथ ही यात्रियों में घर लौटने का उत्साह नजर आया।