10 फ़रवरी 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दर्दनाक हादसा: ट्रोले ने बाइक सवार महिला को कुचला, मौके पर मौत

महलां रोड स्थित सीमेंट कंपनी के सामने ट्रोले ने बाइक सवार दंपती को टक्कर मार दी। हादसे में ट्रोला सड़क पर गिरी महिला को कुचलता हुआ निकल गया जिससे उसकी मौत हो गई जबकि पति घायल हो गया।

less than 1 minute read
Google source verification

आसलपुर/जोबनेर. यहां महलां रोड स्थित सीमेंट कंपनी के सामने ट्रोले ने बाइक सवार दंपती को टक्कर मार दी। हादसे में ट्रोला सड़क पर गिरी महिला को कुचलता हुआ निकल गया जिससे उसकी मौत हो गई जबकि पति घायल हो गया। हादसे के बाद बड़ी संख्या में लोग घटनास्थल पर एकत्र हो गए और सीमेंट कंपनी के मुख्यद्वार पर मुआवजे की मांग को लेकर करीब दो घंटे तक शव रखकर प्रदर्शन किया।

थानाधिकारी सुहेल खान ने बताया कि बोराज के सुरपुरा निवासी शंकर वर्मा व उसकी पत्नी रेणु देवी बाइक से घर जा रहे थे। इस दौरान सामने से आ रहा ट्रोले ने बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में रेणु देवी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि शंकर घायल हो गया। उधर, घटना के बाद ट्रोला चालक मौके से फरार हो गया। हादसे में पत्नी की मौत का पता चलते ही घायल शंकर बिलख पड़ा। परिजन और ग्रामीण उसे बार-बार सांत्वना दे रहे थे।

यह भी पढ़ें : सड़क हादसे में जीजा की मौत, साला व दोस्त घायल, बीसलपुर से गांव लौटते समय हुआ हादसा

इस दौरान पंचायत समिति सदस्य धर्मेंद्र कुमावत, बोराज सरपंच सुरेंद्र मीणा, राकेश जोया, हरीश बागड़ी, गिरधारी मामोडिया के प्रतिनिधिमंडल और कंपनी के कर्मचारियों के बीच हुई वार्ता में मुआवजे की घोषणा के बाद परिजन शव को लेने को राजी हुए। पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया। परिजनों का आरोप था कि ट्रोले चालक की लापरवाही से हादसा हुआ है।