
Crime (Photo Patrika)
CG Crime: कटघोरा थाना क्षेत्र के लखनपुर में बुधवार को प्रेमी जोड़े का शव फांसी के फंदे पर लटकते मिली है। घटना की सूचना के बाद कटघोरा पुलिस जांच में जुट गई है। युवक शादीशुदा था जिसने प्रेमिका की मांग में सिंदूर लगाने के बाद साथ में फांसी लगा लिया। प्रथम दृष्टया उन्होंने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। पुलिस मामले में जांच-पड़ताल कर रही है।
पत्रिका ब्यूरो ञ्च जांजगीर-चांपा. पामगढ़ थाना क्षेत्र के ग्राम धनेली में एक युवक और महिला ने एक ही फंदे में फांसी लगाकर एक साथ खुदकुशी कर ली। पामगढ़ पुलिस के मुताबिक, बुधवार को ग्राम धनेली के घरघोड़ी तालाब के पार में लगे पेड़ में महिला-पुरुष की लाश फंदे में लटकी मिली।
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा किया जिसमें युवक की पहचान नवागढ़ थाना क्षेत्र के ग्राम अमोरा निवासी शैलेन्द्र केंवट(23)पिता सुधाराम केंवट और महिला की पहचान रामकुमारी पति गेंद सिंह (37) निवासी सोहागपुर थाना उरगा जिला कोरबा के रूप में हुई। पुलिस की पूछताछ में पता चला कि महिला के दो बच्चे हैं और युवक की शादी भी दो साल पहले हो चुकी है और दोनों के बीच प्रेस प्रसंग चल रहा था।
Updated on:
26 Jun 2025 11:31 am
Published on:
26 Jun 2025 11:31 am
