
ढाबे की आड़ में संचालक करता था ये गंदा काम, टीम की दबिश में पकड़ाया
जांजगीर-चांपा. आबकारी अमले ने नवागढ़ के राछाभांठा निवासी सागर साहू ढाबा संचालक के कब्जे से बड़ी मात्रा में बीयर व अंग्रेजी शराब बरामद किया है। शराब तस्कर (Wine smuggler) को आबकारी अधिनियम के तहत जेल दाखिल कर दिया है।
आबकारी अधिकारी पीएल नायक को मुखबिर से सूचना मिली कि नवागढ़ थाना क्षेत्र के राछाभांठा निवासी सागर साहू ढाबा का संचालन करता है। वह अपने कब्जे में बड़ी मात्रा में अवैध रूप से बीयर व अंग्रेजी शराब रखता है। उडऩदस्ता टीम ने सोमवार की रात उसके ठिकाने में छापेमारी कर किंगफीशर बीयर, गोल्डन गोवा व्हिस्की सहित 450 लीटर अंग्रेजी शराब जब्त किया है। आरोपी को न्यायिक रिमांड में जेल भेजा गया है।
आदतन शराब तस्कर है सागर
राछाभांठा का सागर साहू आदतन शराब विक्रेता है। वह ढाबा के आड़ में बड़ी मात्रा में कई किस्म की शराब रखता है। वह ग्राहकों को अपने ढाबे में ही मनमाफिक शराब परोसता था। वह आबकारी अधिनियम के तहत कई बार जेल भी जा चुका है। कम समय में छूटने के बाद वह फिर यही धंधे में जुट जाता था।
Read More: Chhattisgarh Crime News
Published on:
05 Nov 2019 06:28 pm
बड़ी खबरें
View Allजांजगीर चंपा
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
