11 अगस्त 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

सोशल मीडिया पर दोस्ती कर ब्लैकमेल करने का आरोपी गिरफ्तार

- गुजरात के अमरेली जिले से पकड़ा
less than 1 minute read
Google source verification
सोशल मीडिया पर दोस्ती कर ब्लैकमेल करने का आरोपी गिरफ्तार

सोशल मीडिया पर दोस्ती कर ब्लैकमेल करने का आरोपी गिरफ्तार

जोधपुर.
बासनी थाना पुलिस ने सोशल मीडिया पर मित्रता करने के बाद अश्लील फोटो होने की धमकी देकर युवती को ब्लैकमेल करने वाले युवक को गुजरात के अमरेली जिले से गिरफ्तार किया।

थानाधिकारी देवेन्द्रसिंह के अनुसार प्रकरण में गुजरात के अमरेली जिले में बाबरा थानान्तर्गत लालका निवासी पृथ्वीराज पुत्र कन्नू भाई गिड़ा को गिरफ्तार किया गया। उसके गांव में होने की सूचना पर पुलिस भेजी गई थी। तलाश के बाद उसे दबोच लिया गया। आरोपी से पूछताछ कर मोबाइल बरामदगी के प्रयास किए जा रहे हैं।
गौरतलब है कि क्षेत्र की एक युवती ने गत १२ जुलाई को अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ एफआइआर दर्ज कराई थी। युवती का कहना है कि अज्ञात व्यक्ति ने इंस्टग्राम पर उससे दोस्ती की और चैट करने लगा था। फिर वह युवती के नग्न फोटो पास होने को लेकर डराने-धमकाने लग गया था। वह उसे ब्लैकमेल करने लगा था। मामला दर्ज कर युवक की पहचान की गई और फिर पुलिस दल भेजकर उसे पकड़ लिया गया।