रेलवे ट्रैक पर संदिग्ध हालात में युवक का शव मिला, हत्या का आरोप
जोधपुरPublished: Jul 13, 2023 12:52:20 am
- लीव इन रिलेशनशिप में रहने वाली युवती को लेकर विवाद
- युवती के परिजन पर हत्या कर शव ट्रैक पर डालने का अंदेशा


रेलवे ट्रैक पर संदिग्ध हालात में युवक का शव मिला, हत्या का आरोप
जोधपुर।
बासनी रेलवे स्टेशन के पास रेलवे ट्रैक पर संदिग्ध हालात में एक युवक का शव मिला। परिजन ने लीव इन रिलेशनशिप में साथ रहने वाली युवती के परिजन पर मारपीट के बाद हत्या कर शव रेलवे ट्रैक पर डालने का अंदेशा जताया। कुड़ी भगतासनी थाने में बुधवार को हत्या का मामला दर्ज किया गया है।
थानाधिकारी सुमेरदान ने बताया कि मूलत: लूनी तहसील के दूदिया गांव में मेघवालों का बास हाल केके कॉलोनी निवासी जगदीश मेघवाल का शव मंगलवार रात बासनी रेलवे स्टेशन के पास रेलवे ट्रैक पर मिला था। जीआरपी ने शव महात्मा गांधी अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया। साथ ही मर्ग दर्ज किया। इस बीच, परिजन को पता लगा तो वे मोर्चरी पहुंचे। उन्होंने पुत्र की हत्या का अंदेशा जताया। साथ ही आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर नाराजगी जताई। शव का पोस्टमार्टम करवाने से इनकार कर दिया। मृतक के पिता ओमाराम ने मृतक के साथ रहने वाली युवती के परिजन के खिलाफ हत्या कर शव रेलवे ट्रैक पर डालने का आरोप लगाकर एफआइआर दर्ज कराई है। पुलिस ने जांच शुरू की है। फिलहाल पोस्टमार्टम नहीं हो पाया है।
तीन दिन पहले युवती संग रहने लगा था
पुलिस का कहना है कि मृतक का एक युवती से प्रेम प्रसंग था। गत नौ जुलाई को दोनों घर से भाग गए थे। केके कॉलोनी में दोनों रहने लगे थे। उधर, युवती के घरवालों ने बोरानाडा थाने में गुमशुदगी दर्ज करवा दी। युवती के बारे में पता लगा तो वे केके कॉलोनी पहुंचे और युवती को साथ ले गए थे। मृतक के परिजन का आरोप है कि युवती को ले जाने के दौरान उन्होंने जगदीश से मारपीट की थी। जिससे उसकी मौत हो गई थी। फिर शव ट्रैक पर डाल दिया गया था।