Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Jodhpur Murder : पहले हुआ झगड़ा, फिर नींद में साथी के सिर पर ईट से जोरदार हमला, 4 दिन बाद हुई मौत

रात करीब दो बजे हीरालाल ने सो रहे नरेश राय पर ईट से घातक वार कर दिया था। सर में चोट से नरेश गंभीर घायल हो गया था, जिसे मथुरादास माथुर अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

less than 1 minute read
Google source verification
jodhpur murder

पत्रिका फोटो

Jodhpur Crime News: जोधपुर के शास्त्रीनगर थानान्तर्गत मथुरादास माथुर अस्पताल परिसर में बनी झोपड़ी में ईट से हमले में घायल श्रमिक का शनिवार सुबह इलाज के दौरान दम टूट गया। वहीं आरोपी श्रमिक को हिरासत में लिया गया है।

पुलिस के अनुसार अस्पताल परिसर में जनना विंग के पास बिल्डिंग का निर्माण कार्य चल रहा है। इसमें काम करने वाले झारखंड के श्रमिकों के लिए पास ही झोपड़ीनुमा कच्चे कमरे बने हुए हैं। एक कमरे में साथ श्रमिक रहते हैं। गत 16 दिसंबर की रात श्रमिक नरेश राय (28) और हीरालाल देहरी में विवाद हो गया था। फिर दोनों श्रमिक झोपड़ी में सो गए थे।

देर रात किया हमला

रात करीब दो बजे हीरालाल ने सो रहे नरेश राय पर ईट से घातक वार कर दिया था। सर में चोट से नरेश गंभीर घायल हो गया था, जिसे मथुरादास माथुर अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इलाज के दौरान शनिवार सुबह नरेश की मृत्यु हो गई। झारखंड से आए उसके भाई ने जोधपुर के शास्त्री नगर थाने में हीरालाल के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कराया।

नरेश की मौत से हरकत में आई पुलिस ने अस्पताल परिसर में निर्माण कार्य स्थल से आरोपी श्रमिक हीरालाल को पकड़ लिया। उससे थाने लाकर पूछताछ की जा रही है। वारदात में शामिल अन्य श्रमिकों की भूमिका के संबंध में जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें- पहले आंखों में डाली मिर्ची, फिर लाठी से किया वार, बाड़मेर में व्यापारी से लाखों की लूट